Чем хороша демисезонная куртка?

    Итак, это легкая, удобная и при этом чрезвычайно элегантная вещь. Выбирая такую одежду, вы получите возможность создать яркий оригинальный образ, который будет выделять вас среди других женщин.Еще одно достоинство демисезонных курток – универсальность. В такой одежде можно и на работу пойти, и на клубную вечеринку, и на мотоцикле, если захочется, прохватить по ночному городу.В этом случае очень практичны изделия, дополненные капюшоном.

    Удлиненные модели характеризуются комфортностью, великолепно защищают в холода, идеальны для повседневности и сочетаются как с брюками и джинсами, так и с платьями и юбками, со свитером. Еще одно достоинство куртки-миди – она подходит практически каждой женщине, вне зависимости от ее фигуры. Свободный или приталенный крой – это уже индивидуальный выбор каждой женщины.

    Капюшон необходим в межсезонье. Он не позволит ветру и дождю испортить вашу прическу. Обычно эта деталь куртки отстегивается. Такая трансформация очень удобна. Особенно, если его подкладочный материал контрастно выделяется на фоне самой куртки.