Чем хорош камуфляжный принт в одежде?

    Чем хорош камуфляжный принт в одежде? У него много достоинств: это и комфортность, и тщательно настроенный баланс деталей, и сами оттенки.  

    Костюм состоит из куртки и брюк.Камуфляжная одежда обладает высокими маскировочными свойствами, позволяя рыбакам, охотникам и туристам оставаться незаметными на фоне окружающего пейзажа.  Комплекты камуфляжной одежды обычно состоят из брюк или куртки, способной защитить от холода, ветра и влаги. Специальные вентиляционные вкладки обеспечивают непрерывную циркуляцию воздуха.  

    Наши комплекты одежды предусматривают противоэнцефалитную защиту, это актуально в сезон активности клещей и выполнения работ на открытом воздухе.Почему выбирают камуфляжную одежду? Материалы устойчивы к истиранию, выдерживают многократные стирки, их сложно порвать. Ткань позволяет коже дышать, при этом не продувается. Специальные пропитки не дают намокать, не позволяют грязи проникать в структуру нитей.Крой в нашей одежде  продумывается так, чтобы в одежде было легко двигаться, поднимать руки, присаживаться, наклоняться. Защиту от поддуваний обеспечивает утягивающая лента по низу курток.Практичность-камуфляжная одежда способна переносить многочисленные стирки, а специфический окрас позволяет моделям выглядеть аккуратно даже в экстремальных условиях. 

     

    В повседневной носке идеальны, смотрятся стильно и интересно. Камуфляжная одежда прекрасно подойдет для дачи.