Чехол для чемодана – роскошь или полезный аксессуар для современного путешественника?

    Чехлы на чемоданы бренда «As a Nomad» – это стильные дорожные  аксессуары и, вместе с тем, защита чемодана от преждевременного появления на корпусе царапин, потертостей, сколов и загрязнений, от внезапного раскрытия при падении и перемещении чемодана. Использование чехла вместо обматывания чемодана пленкой позволяет сэкономить безвозвратно потерянные время и деньги.

    Удобство в эксплуатации. Чехол легко надеть и снять – это очень удобно в случае, если необходимо достать какую-то вещь из чемодана в дороге. Кроме того, поддерживать чистоту чемодана, особенно выполненного из текстильного материала, существенно труднее, нежели просто постирать чехол. Чехлы на чемодан изготовлены из современного эластичного материала бифлекс, особенностью которого является растяжимость в обоих направлениях, что позволяет использовать их на чемоданах различной формы. И потом, во время путешествий Ваш багаж может пополняться различными вещами, а чемодан при этом увеличиваться в размерах. Именно поэтому в производстве чехлов на чемодан мы использовали высокоэластичный трикотажный материал – Вы без проблем сможете надеть защитный чехол на «потолстевший» чемодан.

     

    Надежность мелочей. Каждая деталь защитных чехлов на чемодан тщательно проработана и опробована в практическом применении. В верхней части чехла имеются отверстия для двух ручек, обычной и выдвижной, и два симметричных отверстия в боковых швах. Такая конструкция позволяет легко и без заминок перемещать багаж. Швы выполнены нитками повышенной прочности с учетом растяжимости материала, что предотвращает разрыв даже при сильном натяжении.  Фиксируется чехол на чемодан при помощи эластичного ремня и  усиленной молнии. Устойчивый принт сохраняет свои качества после многократных стирок и не выцветает на солнце.

    Уникальный яркий дизайн чехла помогает легко находить свой багаж. Выбор дизайна с нанесением логотипа может быть элементом рекламы. Если вы путешествуете с группой, то можно выделить багаж специально выбранным дизайном чехлов, и это позволит быть внимательнее и не потерять багаж в суматохе.

     

    Кстати, название бренда «As A Nomad» буквально переводится «как кочевник», что в современном понимании по смыслу скорее ближе к слову «путешественник» – человек, свободно перемещающийся по всему миру. Чехлы нашего бренда в размерах S, M, и L подойдут на любой чемодан и будут заботиться о вашем багаже во всех ваших перемещениях. Каждый современный путешественник оценит пользу и удобство этого дорожного аксессуара!

    Выбор размера. Рекомендуем подобрать чехол по размеру:

    • S (small) — для ручной клади, высота которой не превышает 50-59 см (1 неделя отдыха либо командировки);
    • M (medium) — для средних чемоданов высотой 60-69 см (2 недели отдыха либо командировки);
    • L (large) — для больших чемоданов, высота которых достигает 70-77 см (более 2 недель отдыха либо командировки).