Чехлы от Медежды – вторая жизнь вашей мебели или доступное каждому обновление интерьера

    Как часто вы смотрите на свою домашнюю мебель? Совершенно очевидно, что достаточно часто. При этом взгляд могут притягивать не только привлекательные формы и эстетичные цвета, но и разнообразные потертости и другие дефекты

    Домашние животные, дети, элементарное истирание, которое проявляется со временем, ‒ все эти и другие факторы способствуют тому, что любимая мебель утрачивает привлекательный вид. Чтобы справиться с проблемой, существуют вполне логичные варианты: сделать перетяжку или приобрести новую мебель. Но и в том, и в другом случае потребуются значительные финансовые затраты, к которым не все готовы. И тут поможет простое, но элегантное решение. Речь идет о чехлах и накидках для мебели. Вообще-то, чехлы на диваны и кресла ‒ это классика, их использовали в богатых домах еще в позапрошлом веке. Современные технологии и новые ткани дали им второе дыхание.

    Изделия из плюша и велюра, жаккарда и микрофибры не только вернут мебели былую привлекательность и скроют дефекты, но и позволят привнести свежую нотку в интерьер и даже менять его под свое настроение. Для этого достаточно только купить несколько комплектов разных цветов или из разных материалов. А подобрать чехол или накидку можно практически для любой мебели – от большого дивана до кухонного табурета. Согласитесь, ведь намного приятнее сидеть на кухонном стуле или табурете с мягкой велюровой обивкой! При этом можно не бояться, что она испачкается, ведь съемный чехол всегда можно постирать, и он будет выглядеть как новый. А мебель в гостиной? Сколько раз ваши гости проливали на нее кофе или вино? Сколько раз вы платили за дорогую химчистку?

    Сколько способов придумывали, чтобы отучить любимого кота точить когти о не менее любимый диван? И эта проблема решается с помощью накидки или съемного чехла. Вам понадобится всего несколько минут, чтобы вернуть старой мебели привлекательный вид ‒ достаточно только надеть чехол, и не нужно никакой перетяжки. Еще одна проблема – диваны клик кляк. У них очень быстро протирается обивка на стыке сиденья и спинки. Но и для них можно подобрать чехол, который будет сидеть, как «вторая кожа».

    А если вы пробрели новый мягкий гарнитур, чехлы и накидки помогут сохранить его первозданный вид, надо только не затягивать с их покупкой, чтобы обивка мебели не успела испачкаться или повредиться.Чехол может спасти и ваше любимое компьютерное кресло.

    Потертая или потрескавшаяся обивка ‒ не повод менять удобный во всех отношениях стул. Велюровый коврик на сиденье или полноценный чехолсделает его еще комфортабельнее. Табурет или угловой диван, компьютерное кресло или стул от столового гарнитура – чехлы, накидки и коврики можно подобрать для любой мебели в том числе и ИКЕЯ (ikea).

    Нужно только заглянуть в магазин «Медежда» и выбрать то, что интересует именно вас. Компания с 2014 года шьет красивые и доступные по цене чехлы и выпустила большую коллекцию.

    С чехлами от «Медежда» ваш интерьер заиграет новыми красками, а любимая мебель получит вторую жизнь.