Чай зелёный крупнолистовой Саган-Дайля. Для мужского и женского здоровья!

    Саган Дайля или как его ещё называют Рододендрон Адамса — это натуральный травяной чай произрастающий в горах Дальнего Востока и представляющий собой кустарник с розовыми цветами. Травяной сбор Саган Даля по-другому часто называют «Напиток, продлевающий жизнь».

    img

    К важным функциям лекарственного чая Саган Даля относят повышение иммунитета, очищение организма и даже замедление процесса старения. Ароматный листовой чай саган даля благоприятно влияет на работу сердечной системы, а также чай лечебный Саган Даль улучшает работу мозга и концентрацию внимания.

    Алтайский целебный бодрящий чай, в частности душистый чай Саган Дали имеют противопоказания: не рекомендуется употреблять травяной чай Саган Дайля при гипертонии, беременности и грудном вскармливании, а также лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста. Чай травяной Саган Дайля-это отличный подарок для любителей чая на Новый Год, Рождество, день рождения и просто без повода, подарок, который будет радовать ваших друзей и близких.

    Вкусный и ароматный чай листовой саган дайля приятно взбодрит с утра и зарядит энергией на целый день. Известно, что травяной чай содержит массу микроэлементов и полезных веществ, саган дайля чай, который лучше всего разбудит и придаст красок новому дню.

    Российский листовой чай сагандайля, имеет зелёный цвет и фасуется в удобные пакетики по 25 грамм, чай зёленый листовой высокого качества — это алтай чай, который несёт энергию природы. Издавна люди знают, что чай травяной очищает организм, имеет тонкий насыщенный вкус и приятно бодрит. В целом, травяные чаи очень полезны, но именно саган дайля выделяется своими полезными свойствами. Среди полезных чаев можно выделить: зелёный чай, белый чай, синий чай, голубой чай, маття чай, ceremony чай, но только сагандайля — детокс чай, рододендрон, который обладает антимикробными и антиоксидатными свойствами — ведь там много природных флаваноидов. Бывает разных сортов — бурятский чай, чай байкальский, сагандайля — это лучший чай для иммунитета!