Часы мужские наручные кварцевые: элегантный мужчина с «ароматом» стиля

    Первый аналог современных мужских часов был выпущен в начале XIX века. Их специально создали для великого итальянского полководца Евгения де Богарне, пасынка самого Наполеона. Первыми обладателями наручных часов стали военнослужащие. Экстремальные условия использования часов солдатами требовали от создателей доработки аксессуара — им явно не хватало прочности и долговечности.

    Десятилетиями наручные часы были дорогим и мало доступным изобретением. И только середина ХХ века ознаменовалась «часовым бумом» — часы стали доступны разным слоям населения. Незаметно превратились в элегантный статусный аксессуар.

    Мужские наручные часы станут акцентом в образе, дополнят красивый костюм и дорогую обувь.

    часы

    Отметим основные характеристики наших часов:

    Множество полезных функций — часы, будильник, секундомер, хронограф. Вы не потеряетесь в днях: часы покажут вам день недели и дату.

    Кварцевый механизм характеризует надежность. В силу простоты конструкции часы редко ломаются. Замена батарейки потребуется раз в 2-3 года. Механизм тем проще в эксплуатации, чем меньше он требует от нас действий. 

    Высокая степень противоударности и водостойкости. Помимо влажности и дождя часы выдержат даже купание. Противоударное стекло позволит использовать часы любителям активного образа жизни: спортсменам, путешественникам.

    Стильный дизайн часов дополнен кожаным ремешком в двух цветовых решениях: чёрный и коричневый. Для удобства использования время отображается не только стрелками, но и на циферблате. Подсветка стрелок позволит сориентироваться во времени даже в темноте.

    Часы подойдут, как любителям классического стиля в одежде, так и дерзким авантюристам. Приятным дополнением будет презентабельная бархатная подарочная упаковка.

    Не упустите возможность приобрести часы для себя или в подарок мужчине по привлекательной цене. Помните: элегантный мужчина — мечта любой женщины.