Часы электронные настольные с беспроводной зарядкой: практичный атрибут дома

    «Часы! Это они отравляют и губят жизнь, вытряхивают человека из тёплой постели, загоняют в школу, а потом в могилу!»

    Рэй Бредбери.


    Впрочем, часы — довольно полезный неотъемлемый аксессуар. Мы давно не определяем время по солнцу, человечество не первое столетие живёт в развивающемся обществе. Множество людей уверенны, что из правильно спланированных дней и состоит их жизнь. Мучительно планируем каждую минуту, встаём пораньше, только бы всё успеть.

    Редко найдётся дом без будильника. Шагая в ногу со временем, люди чаще выбирают многофункциональные приборы. Если часы, то с будильником. А как вам идея часов с зарядкой для телефона? «Удобно!» — констатируете вы.

    часы
    Итак, часы электронные настольные с беспроводной зарядкой представляют собой не только стильный предмет интерьера.

    Корпус выполнен из качественного пластика с фактурой под дерево. Благодаря чему они впишутся в любой интерьер — в гостиной или спальне, в офисе или кабинете.

    Помимо информации о времени на дисплее отображается температура воздуха, также можно задать текущую дату. Часы оснащены функцией будильника с нарастающей мелодией звонка. 

    Подсветка дисплея имеет несколько ступеней яркости, что позволяет использовать электронный будильник в качестве ночника на батарейках или выбрать вариант от сети.

    Подарите себе гармоничное пробуждение с функцией имитации рассвета и заката солнца.

    Приятным дополнением является наличие беспроводного зарядного устройства внутри прибора. Достаточно положить на будильник смартфон и он начнёт заряжаться даже в чехле. Данная функция доступна при подключении часов к сети.

    А случались в вашей жизни моменты, когда вам хотелось остановить стрелок бег? Поделитесь.