Чаи из трав Горного Алтая для бронхов и легких!

    Алтай – одно из немногих мест на планете, где воедино слиты первозданная красота, природная сила и энергетика. Здесь произрастает более 100 видов уникальных целебных растений, которые не встречаются больше нигде в мире. Еще с древних времен люди применяли здешние травы для оздоровления и поддержания жизненного тонуса. Эффективность растений доказана веками.

    Коллекция фиточаев «Эндемикс» – это сочетание природных богатств Алтая, научного подхода и современных технологий. Вся продукция произведена исключительно из натуральных, экологически чистых растений. 

    За чашкой ароматного фиточая вы сможете почувствовать уединение, сбежав от суеты и стрессов мегаполиса, ощутить полную гармонию или, напротив, настроить себя на рабочий лад, привести организм в тонус, ощутить прилив сил и энергии.

    АЛТАЙСКИМ ФИТОЧАЯМ НЕТ РАВНЫХ

    - Без усилителей вкуса и ароматизаторов!

    - На 100% натуральный состав!

    - Травы и плоды, входящие в состав напитков, собраны на Алтае – в одном из самых экологически чистых мест планеты.

    - Специальная обработка сырья позволяет максимально сохранить витамины, макро- и микроэлементы.

    - Экологическая чистота – все растения собраны в удаленных районах, расположенных далеко от производственных предприятий. 

    РЕЦЕПТУРА

    Вся продукция «Эндемикс» произведена только из натуральных, экологически чистых растений. Все составляющие напитков собирают вдали от шума и пыли городов. Среди нетронутой природы растительность в полной мере сохраняет свои свойства. 

    Почва в районах, где собираются травы, никогда не использовалась для сельского хозяйства и не обрабатывалась химическими удобрениями. Земля там по-прежнему полна всеми биологически активными веществами – она регулярно обогащается минеральными элементами, вымываемыми из горных пород.

    Существуют различные комбинации компонентов в напитках. Все зависит от предназначения чая. Подбираются виды, которые смогут противостоять тому или иному недугу, решить или предупредить какую-то конкретную проблему. Конечно же, каждое из растений в состоянии самостоятельно оказать положительное воздействие на организм. Но в комбинации с другими представителями флоры эффект неизмеримо усиливается.

    ПРОЦЕСС ИЗГОТОВЛЕНИЯ

    Коллекция фиточаев, которую предлагает «Эндемикс», – это результат успешного сочетания природных богатств и научного подхода. При производстве используется современная технология обработки трав: растения измельчают до частиц 0,3–1,5 мм. Такой размер позволяет травам и плодам щедро отдавать напитку свои вкусовые, ароматические и полезные вещества. Надежная трехслойная упаковка фильтр-пакетов, включающая саше, коробку и пленку, помогает сохранить все витамины, макро- и микроэлементы растений и передать напитку максимальное количество ценных веществ.

    РАЗНОВИДНОСТЬ АССОРТИМЕНТА

    Ассортимент напитков включает в себя линейки изумительных по вкусу и активных по воздействию фиточаев. Каждый, кто хочет поправить свое здоровье, найдет для себя нужный «эликсир»: есть среди них составы для желающих сбросить лишнее, защитить или почистить организм и др. В любом случае фиточаи «Эндемикс» станут желанными напитками в каждой семье:

    ·         «Диаб-норма»,

    ·         «Чистое дыхание»,

    ·         «Гепа-норма»,

    ·         «Могучее сердце»,

    ·         «Очищающий»,

    ·         «Сила почек»,

    ·         «Природная стройность».

    Откройте для себя удивительную и многогранную природу Алтая, сохраняйте и приумножайте свое здоровье!

    ФИТОЧАЙ «ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ»

    ЗаЩИТи свой организм!

    Простуда – столь распространенное явление, что сталкивается с ней, пожалуй, каждый хоть в раз в своей жизни. Но ведь никто не любит болеть! Поэтому стоит знать, как уберечься от простуды и сохранить здоровье при любых условиях. Прежде всего нужно, конечно, укреплять и поддерживать иммунитет, не давать микробам и вирусам размножаться. Ну а если болезнь все же настигла, то необходимо средство, которое поможет облегчить ее течение. Как помочь себе при насморке, кашле и других неприятных симптомах? 

    Фиточай «Чистое дыхание», в составе которого только полезные дикорастущие травы Алтайского края, – источник здоровья! Общеукрепляющий напиток смягчает слизистую горла, облегчает дыхание и улучшает общее самочувствие при простуде. 

    Растения, входящие в состав чая:

    - листья шалфея благотворно влияют на горло и верхние дыхательные пути, снимают раздражение и облегчают дыхание, повышают местный иммунитет, смягчают слизистую и поддерживают процессы ее естественного обновления;

    - цветки липы отлично повышают защитные силы организма, противостоят бактериям, насыщают организм массой полезных витаминов и минеральных веществ;

    - листья малины помогают противостоять частым простудам, выступают как природный иммуностимулятор, выводят мокроту из дыхательных путей, устраняют дискомфорт в горле;

    - листья мяты положительно действуют на все органы дыхания, успокаивают раздраженное горло, облегчают дыхание и кашель, снимают першение и затруднение при глотании;

    - корень алтея отлично поддерживает иммунитет, защищает слизистые оболочки гортани от раздражения, успокаивает сильный кашель.

    С фиточаем «Чистое дыхание» вы повысите свои шансы оставаться здоровым! Дышите свободно и легко!