C мойщиком окон Garlyn TwinClean уборка станет ещё проще

    Зачем вообще нужен мойщик окон? Во-первых, Garlyn TwinClean значительно сэкономит ваше время и вместо уборки вы сможете заниматься действительно любимыми делами. А ещё:

    Это безопасно

    Мойщик окон от Garlyn очистит труднодоступные места и внешнее остекленение. И ему неважно, на каком этаже вы живёте. Это просто и без рисков. Робот не упадёт благодаря страховочному тросу в комплекте.

    Он многофункционален

    Проводите вертикальную и горизонтальную уборку любых гладких поверхностей в 2-х режимах: сухом и влажном. Garlyn TwinClean устраняет стойкие загрязнения и полирует без добавления специальных чистящих средств с помощью любой из 14 насадок в комплекте.

    Получайте быстрый результат

    Скорость очистки 1 м2/2,5 мин позволяет быстро получить идеально чистые окна. А управлять процессом можно с помощью пульта управления или смартфона в ручном режиме или выбрав автоматическую программу. 

    Компактный робот-мойщик Garlyn TwinClean справится с любыми загрязнениями и эффективно очистит окна и другие поверхности. Оставьте уборку роботу, а сами проведите время с близкими или просто отдохните. 

    Ваш Garlyn обо всём позаботится 🧡