Бытовой станок рейсмусовый деревообрабатывающий WORTEX TP 3118

    Если вы работаете с древесиной много и профессионально, то наличие рейсмуса в мастерской – обязательное условие. Он необходим уже в начале обработки деревянных заготовок, как только первая грань заготовки прошла фугование.

    Современный рейсмусовый станок по дереву автоматически простругивает заготовки в размер по толщине и является одной из разновидностей строгальных станков. Его преимущество заключается в том, что качественный рейсмус для дерева обеспечивает равномерность обработки досок и прочих изделий из древесины по всей их площади. Доски получаются ровными и гладкими.

    Сделанные на рейсмусе заготовки характеризуются одинаковой толщиной, как по длине, так и ширине. Ему под силу плоскостная, объёмная и профильная фрезеровка прямо- и криволинейных древесных заготовок. Он актуален для индивидуального и промышленного использования. Удобный в работе. Упрощает и облегчает рабочий процесс, обеспечивая большие объёмы обработки и высокие показатели качества.

    Предлагаем удобный переносной инструмент для строгания брусков заданной ширины и высоты – станок рейсмусовый деревообрабатывающий WORTEX TP 3118. Литая станина обеспечивает надёжную установку на стол и высокую точность выполнения операций.

    В комплектацию данной модели входят:

    • Рукоятка регулировки высоты;
    • Шаблон для установки ножей;
    • Ключ шестигранный;
    • Ключ рожковый;
    • Резиновые ножки 4 шт.;
    • Паспорт.

    К этому рейсмусу можно подключить пылесос, что даёт дополнительное удобство в работе.