Бытовая химия GFSINTEZ: надёжная защита от воды и от грязи

    Осень — не только начало нового учебного и делового сезона, но и настоящее испытание для вашей одежды и обуви, особенно если вы любите отдых на природе. Комфорт и сухость помогут обеспечить мембранные ткани и (в случаях, когда мембраны нет) специальная пропитка. Сегодня мы расскажем как раз о таком составе. Вы узнаете, в каких случаях водоотталкивающая пропитка станет отличным решением проблемы. 

    Водоотталкивающая пропитка для одежды и обуви GFSINTEZ

    Обувь из замши и нубука прекрасно выглядит, но боится воды. Под дождём вы рискуете не только испортить обувь, но и простудиться. Зато с водоотталкивающей пропиткой вы легко преодолеете свой обычный путь до работы в сырую погоду. Бонус: обувь, пропитанная составом GFSINTEZ, меньше пачкается, так как грязь скатывается с её поверхности вместе с каплями воды. 

    Сумки из замши и нубука тоже нуждаются в защите от дождя. Натуральную кожу (если у неё нет полиуретанового покрытия) также лучше не мочить: она может потерять вид. Сумка из лёгкого текстиля от воды, скорее всего, не пострадает, но может намокнуть  содержимое. Вывод: водоотталкивающая пропитка нужна осенью почти любой сумке! 

    Пропитка GFSINTEZ не содержит силикона, масел и парафинов. Это абсолютно прозрачное покрытие никак не повлияет на цвет ваших вещей, разве что поможет его сохранить. 

    img

    Что ещё можно обработать водоотталкивающей пропиткой? 

    • Верхнюю одежду: плащи, куртки, парки, то есть все те предметы одежды, которые могут попасть под дождь или мокрый снег; 
    • детские коляски; 
    • детские ранцы; 
    • туристическое снаряжение: рюкзаки, палатки, чехлы, охотничьи и рыболовные костюмы. 

    В случае с одеждой у пропитки GFSINTEZ есть большой плюс: она не препятствует проникновению воздуха, то есть обработанная одежда «дышит». 

    Способ применения 

    • Нанесите пропитку на поверхность с расстояния не менее 20 см, чтобы распределение было равномерным. 
    • Оставьте вещь сохнуть на 4-6 часов. 
    • Одного флакона хватит на четыре пары обуви или на один предмет верхней одежды (например, плащ). На обуви срок действия средства — 2-3 месяца, на сумках и одежде из кожи — до полутора лет. 

    Автохимия для стекол и зеркал GFSINTEZ 

    Защита от влаги и грязи требуется и вашему автомобилю. Водо- и грязеотталкивающее покрытие сделает проще очистку стёкол и зеркал и даже позволит сэкономить на другой автохимии. 

    • На стёклах и зеркалах после обработки не будут оставаться разводы от дождя и брызги грязи. 
    • Более серьёзные загрязнения, такие как битум, масляная плёнка, прилипшие насекомые и птичий помёт, с обработанной поверхности будет гораздо легче удалить. 
    • Расход незамерзайки уменьшается в пять раз. 
    • Серьёзные загрязнения отходят легче — снижается нагрузка на стеклоочистители.
    img

    В комплект входит финишный очиститель, компоненты водоотталкивающего состава, нитриловые перчатки и салфетки для нанесения средства. Одного комплекта хватит, чтобы обработать все стёкла вашего автомобиля; одной обработки хватает на год. 

    В данный момент GfSINTEZ разрабатывает новое нанопокрытие для кузова автомобиля. 

    После обработки средством кузов приобретает гидрофобные свойства и дополнительный глянец: поверхность не смачивается водой, а значит, становится устойчивой к обледенению и загрязнениям.

    Преимущества нового средства: 

    • отталкивает воду и загрязнения; 
    • устойчиво к абразивному износу; 
    • придаёт поверхности глянцевый блеск и глубину цвета; 
    • выдерживает более 20 моек высокощелочными автошампунями с сохранением эксплуатационных характеристик;
    • имеет длительный срок службы (от 6 месяцев на кузове автомобиля);
    • облегчает удаление снега и наледи с обработанной поверхности;
    • облегчает удаление органических загрязнений.

    Следите за обновлениями на нашей странице, чтобы не пропустить новинку! 

    Водоотталкивающее средство для стекла душевых кабин GFSINTEZ 

    Способность отталкивать воду пригодится и во время уборки дома. Каким образом? 

    Стёкла душевой кабины, стеклянные перегородки, окна, сантехника — все прозрачные поверхности в ванной комнате легко теряют блеск и покрываются разводами. «Водный камень» и прочие минеральные отложения быстро появляются на необработанных поверхностях и плохо с них удаляются.Чтобы держать сантехнику и стёкла в чистоте, нужно тратить много времени и сил. Или просто нанести на эти поверхности водоотталкивающее средство GFSINTEZ. 

    Средство для стёкол душевых кабин отлично отталкивает воду и грязь. Попав на обработанную поверхность, вода собирается в идеальные круглые капли, которые легко скатываются и увлекают за собой частицы грязи. 

    img

    В результате поверхности дольше остаются идеально чистыми, а вы можете мыть их не так часто. Таким вы сэкономите не только моющие средства и воду, но и силы, и драгоценное время своей жизни. 

    Одного флакона хватит, чтобы обработать пять квадратных метров стекла. На стеклянных поверхностях в ванной эффект сохраняется от до года до двух лет. 

    Водо- и грязеотталкивающие свойства пропитки GFSINTEZ работают в самых разных бытовых ситуациях. Используйте «умные» средства, чтобы продлить жизнь любимых вещей и просто сделать свою жизнь комфортнее!