БЫТЬ НЕ ПОХОЖЕЙ НА ДРУГИХ — ПРОСТО!

    Интересно, сколько среди нас любительниц одежды из кожи? А поклонниц кожаных брюк?

    Если раньше "кожу" могли носить только самые смелые девушки из среды байка и рока, то сегодня брюки из экокожи — это стильный тренд, который может себе позволить любая из нас.Действительно, этот предмет женского гардероба показал себя богатым и актуальным. Удивляет всё: начиная от фасонов и оттенков, заканчивая решительным сочетанием классики с современными направлениями.Благодаря своей стильности и эстетичности они делают имидж привлекательным и всегда обращают на себя внимание.

    Брюки из экокожи уже сами по себе являются акцентной частью первоклассного комплекта, поэтому можно спокойно подбирать любой верх и создавать образы на любой вкус и под любую ситуацию.Взять, к примеру, классические черные брюки из экокожи в сочетании с вязаным свитером оверсайз в холодный сезон и с белой футболкой в период осень-весна. В дуэте эти комплекты подойдут для повседневного обличия и в тот же момент вы будете выглядеть «трендово» и модно. А если дополнить силуэт легкой блузой и красивыми туфлями, то смело можно отправляться в ресторан, или на свидание, или важную деловую встречу.

    Для брюк из экокожи можно подчеркнуть несколько преимуществ:

    • Кожаные брюки удобны во внешнем уходе, в плане чистки. Можно протереть влажной тряпкой и «вуаля», всё готово! Чисто, сухо и можно дальше продолжать движение.
    • Вам абсолютно не страшен ветер, дождь и умеренный холод.
    • Подходят и для молодежи, и для статных дам, понимающих в стиле, моде и ее тонкостях, а также девушек, женщин, имеющие определенный вкус.
    • Разнообразие расцветок и фасонов дают безграничный выбор. Так, можно выбрать классику — черные штаны из экокожи, а можно поэкспериментировать. Но при этом помните, что черные брюки будут существовать вне времени, тогда как цветные, увы, могут попасть в антитренды.

    Если Вам надоели скучные повседневные образы и хочется чего-то более смелого и дерзкого, тогда не думайте, а пробуйте и экспериментируйте. Кожаные брюки черного цвета с минимальным блеском фактуры – оптимальный вариант для всех девушек, женщин.

    Total black (тотальный черный) – еще один секрет оригинальности кожаных брюк. Комплект, выполненный в одном цвете (мы рассматриваем на примере чёрного) очень выигрышный.

    Небольшая игра бликов – это всегда элегантно и высоко.Просто выберите идеальную модель кожаных брюк Affine и насладитесь универсальностью этого предмета гардероба!

    Также посмотрите другие модели тканевых брюк: