Быстрая польза от безглютеновой овсянки

    Классическим завтраком принято считать овсяную кашу. Почему из всего многообразия каш выбор пал именно на овес? Причина проста. По утрам необходим горячий и плотный завтрак, который хорошо переваривается и обеспечивает чувство насыщения. А так как утром хочется дольше поспать, овсянка со своей простотой приготовления занимает первое место.

    Овсянка на завтрак – это сочетание легкости приготовления и максимум пользы в порции. Инстантные хлопья (instant oats) - овсяные хлопья быстрого приготовления проходят большее количество стадий обработки, чем какие-либо другие виды хлопьев: подготовка крупы, паровая обработка, тонкая раскатка, предварительное приготовление, сушка, мелкое дробление. Все эти стадии позволяют продукту готовиться «мгновенно» после быстрого замачивания в горячем молоке или воде.

    В овсе содержится большое количество витаминов, таких как: витамины группы В и Е, железо, фосфор, калий и цинк. В составе также присутствует магний, который позитивно влияет на сердечно-сосудистую систему и стимулирует обмен веществ.

    Но как быть людям с непереносимостью глютена? Мы в ЭТОНОВО находимся в постоянном поиске полезных ингредиентов. Вкусная еда без ограничений для организма теперь доступна каждому. Наконец-то есть овес, которым могут наслаждаться люди с непереносимостью глютена: Хлопья безглютеновые овсяные цельнозерновые быстрого приготовления. Добавление овса в рацион рекомендовано абсолютно всем. Такая пища легко и в то же время медленнее переваривается, что обеспечивает больше сил и энергии без тяжести и дискомфорта.

    Хлопья ЭТОНОВО — это прекрасный натуральный продукт без глютена, консервантов и красителей. А бонусом является то, что наши овсяные цельнозерновые хлопья быстры в приготовлении. Они не требуют варки, достаточно просто залить их горячей водой либо молоком температурой 90°С-100°С в соотношении 1 к 3, тщательно размешать и дать отстояться. Наш безглютеновый продукт из овса раскатан очень тонко, что сокращает время приготовления. 3-5 минут - и все, готово к употреблению. По вкусу можно добавить соль, сахарозаменитель Монк фрукт, масло либо сухофрукты.

    Наши овсяные цельнозерновые хлопья без глютена быстрого приготовления станут незаменимым помощником для тех, кто не готов тратить много времени на готовку. А прозрачная упаковка типа дой-пак с зип-застежкой удобна для многоразового использования, так как масса продукта составляет 275 грамм.

    Добавьте пользы в новый день вместе с ЭТОНОВО.