Бусы "Этюд" длинна 146см - голубой кошачий глаз с атласным отливом, цвета голубого неба, жемчуг речной натуральный голубого цвета, кварц

    Бусы "Этюд" длинна 146см, украшение выполнено из камней среднего размера, благодаря такому решению вы имеете возможность создать свой уникальный орнамент, и даже изменять вид украшения в течении дня. Длина этого изделия позволяет обернуть их вокруг шеи в три ряда: тогда получится колье. Можно и в два ряда – это классический вариант. Вы можете попробовать надеть сразу две разных нитки бус и создать свой уникальный узор.

    Также Вы можете носить их во всю длину или завязать в узелок, что отлично сочетается с блузкой или рубашкой. Мы предлагаем стильные модные украшения по эскизам талантливого московского художника Дианы Савицкой. Каждое изделие, будь это колье, ожерелье, браслет или серьги, собирается вручную и в очень ограниченном количестве. Кроме того, используются природные полудрагоценные камни, неповторимые сами по себе - как неповторима и уникальна каждая женщина. Длинные бусы одно из самых универсальных украшений. Рисунок задуман таким образом, чтобы узор, создаваемый камнями и стразами гармонично сочетался, смотрелся целостно в каждом из выбранных вариантов. Длина украшения позволяет надевать его как в один или два оборота вокруг шеи, так и в три, превращая в трехрядное колье.

    А еще такое украшение позволяет носить его как галстук завязав узел что тоже здорово смотрится. Именно из-за универсальности длинные бусы являются самыми востребованными украшениями. Все наши изысканные украшения из природных полудрагоценных камней нанизываются на металлический трос, что придает им прочности в эксплуатации.