Будьте готовы к комплиментам

    Чёрно-белый, бело-розовый цвет кардигана с одной стороны выглядит незаменимой классикой, с другой – оригинальным стилистическим решением. Сколько же образов можно с ним придумать? Наденьте кардиган со строгой офисной юбкой и блузкой. Он станет акцентом, который выгодно подчеркнёт вашу уверенность, надёжность и экспертность.

    После продуктивного рабочего дня, вы снимаете строгий костюм, и медленно надеваете, приятное и легкое шёлковое платье миди. Вечером вы собираетесь посидеть в кафе с любимым или друзьями. Идти просто так может быть холодно, поэтому сверху накидываете кардиган. Этот образ транслирует вашу сексуальность и открытость новому опыту.

    На утро вы внезапно отправляетесь в Сочи. Ведь предыдущим вечером решили, а почему бы не слетать просто так на выходные? Вы не переживаете, что будет нечего надеть. Складываете кардиган и ещё несколько вещей в маленькую сумку. Потому что знаете, какое бы мероприятие вы не выбрали – театр, ресторан или романтичная прогулка, сможете собрать уместный образ на любой случай жизни.