Брюки, которые должны быть в гардеробе

    Классические брюки представлены в черном цвете, поэтому помогают создавать классический образ с изысканными нотками элегантности.Брюки с завышенной талией визуально удлиняют женские ножки и формируют желанную фигуру для многих девушек - песочные часы. Дополняют модель стрелки и отвороты, что делает образ еще интереснее. В качестве застежки используется качественная молния: она не заедает и демонстрирует плавное скольжение.Офисные классические брюки с прорезными карманами выполнены из материала с текстильной фактурой. Для пошива используется костюмная ткань высокого качества: в составе присутствует эластан вискоза и полиэстер. По этой причине женские зауженные брюки почти не мнутся и позволяют коже дышать.Базовые брюки по праву считаются демисезонными. В них будет комфортно даже зимой, когда на улице устанавливается не самая теплая погода.На высокое качество изделия указывает и производитель – женские брюки отшиваются в Беларуси. На производстве тщательно следят за пошивом изделий и ориентируются на потребителя, который предпочитает комфортную одежду.Классические женские брюки подойдут как для делового, так и повседневного гардероба. Они отлично впишутся в офисный стиль и будут соответствовать установленному дресс-коду. Кроме этого, многие девушки покупают черные брюки как базовую модель своего гардероба. Они надевают их как для походов по магазинам, так и на дружеские посиделки. Брюки с завышенной талией гарантируют удобную посадку и делают (внимание!) талию тоньше.Черные брюки завоевали большое количество женских сердец своей универсальностью. В качестве верха девушки могут использовать:

    • Блузы в разных оттенках. Выбирайте белый вариант, если планируется торжественное мероприятие или встреча с клиентами (партнерами). Красная блуза подойдет для свидания. Если вы собираетесь на прогулку с подругой, дополните классические черные брюки блузой с
      веселым принтом (к примеру, геометрическим).
  • Нейтральные и яркие майки. В летний период прямые женские брюки будут гармонично смотреться с любыми майками. Все зависит от индивидуальных предпочтений.
  • Топ. Брюки с завышенной талией идеально сочетаются с топом, если вы планируете отправиться на вечеринку. Вечером на плечи можно набросить удлиненный пиджак - и ваш образ сразу станет более серьезным и элегантным.
  • Джемпер. Такой вариант будет незаменимым для периода, когда погода нас не радует высокими температурами. Подойдет как укороченный вариант джемпера, так и модель оверсайз.


  • В качестве аксессуаров под черные брюки стрейч подойдут любые аксессуары: от стильной бижутерии до роскошным золотых ювелирных изделий.Женские брюки с высокой посадкой не требуют от вас покупки конкретной модели обуви. Они отлично будут сочетаться с разными вариантами:

    • Лодочки, ботинки или сапоги на каблуке. С такой обувью ваши ноги сразу станут бесконечными, что позволит притянуть к себе еще больше мужских взглядов. У вас получится элегантный образ, который современные девушки создают для корпоративных мероприятий и встреч с любимым человеком.
    • Лоферы. Не каждая девушка носит каблуки, и не каждая девушка готова пробыть в них целый день. Поэтому прямые брюки в черном цвете можно смело сочетать с обувью на плоской подошве. К примеру, это могут быть модные или классические лоферы. Удачно будут смотреться даже модели с дополнительными украшениями, стразами, цепями.
    • Кроссовки. Брюки стрейч в сочетании с кроссовками любого цвета создают стильный образ, который занимает топовые позиции в любых модных рейтингах. При этом кроссовки будут гармонично смотреться даже в пределах офиса. Если, конечно, у вас нет строгого дресс-кода.

    Вы можете купить черные брюки самостоятельно или заказать их в качестве подарка. Представлен широкий размерный ряд, включающий подробное описание: обхват талии и бедер в сантиметрах. Продаются, в том числе, и брюки больших размеров. Классические черные брюки со стрелками и отворотами необходимо стирать (бережная стирка) при температуре до 30 градусов. Гладить рекомендовано на низких температурах. Если вы будете следовать перечисленным рекомендациям по уходу за черными классическими брюками, они надолго сохранят свой внешний вид и будут радовать вас своим комфортным исполнением.Модные женские брюки в черном цвете – идеальное решение для офиса и повседневных дел. Такая модель должна быть в гардеробе каждой современной девушки.