Брюки клеш с разрезами – тренд 2023 года

    Большинство современных девушек и женщин стремятся создать максимально работающий базовыйили,как его еще называют,капсульный гардероб при минимуме вложений.И с осторожностью относятся к материальным вложениям в трендовые вещи,которые могут носить весьма краткосрочный характер и быстро теряют свою актуальность, бесполезно продолжая занимать место в шкафу.

    Бунтарь в числе краткосрочных трендов

    Тренды по меркам моды - явление, как правило, сиюминутное. Сегодня в тренде, а завтра - уже безнадежно устаревшее прошлое.Но и в правилах бывают исключения.

    Так,в конце 2019 года Виктория Бэкхэм в рамках своей коллекции Aw19 анонсировала брюки клеш с разрезом в нижней части брючин,сочетающие в себе удобство леггинсов и элегантность пошива.Вотуже весна 2023 года,а брюки по мотивам коллекции Виктории Бэкхэм прочно вошли в гардероб модниц и не теряют своей актуальности.

    Преимущества брюк с разрезами

    Почему же этим брюкам была уготована судьба, не характерная для большинства трендов? Все просто, клеш с разрезами полностью отвечает степени динамичности жизни современных девушек и женщин, сочетая в себе удобство лосин и шарм, который придает брюкам разрез на брючине, деликатно приоткрывающий едва заметный участок лодыжки. Кроме того, данная модель брюк без труда вписывается в самые разноплановые комплекты одежды. Высокая посадка и особенности кроя брючин визуально удлинят Ваши ноги и силуэт в целом, подчеркивает линию бедер и талии. По мнению Teika, эта модель брюк определенно рискует стать современной женской классикой и будет беспроигрышным вложением в базовый гардероб!

    Тандем фактуры и формы

    Мы шагнули дальше и подружили актуальные брюки клеш с еще одним трендом – тканью в рубчик. Полоски, идущие в заданном направлении, придают ткани фактурность, а содержащиеся в ткани эластичные волокна укрепляют полотно, создавая эффект второй кожи. Поэтому изделия из такой ткани хорошо держат форму и мало мнутся в процессе эксплуатации. Модель брюк с разрезами из ткани в рубчик представлена в ассортименте магазина Teika в черном и бежевом исполнении.Наши брюки не сковывают движения, отшиваются по собственным лекалам только из качественных материалов, приятных телу, имеющих оптимальную степень эластичности и не подверженных чрезмерному растягиванию в области бедер и коленей. Ткани, используемые для создания брюк с разрезами, не подвержены скатыванию и практичны в уходе. Стоит ли говорить об универсальности и удобстве этой модели, если девушки используют наши брюки для танцев и вместе с тем внедряют в свой ежедневный гардероб.

    Ощути комфорт без ущерба для стиля вместе с Teika!