Брюки для полных женщин

    Девушки с пышными формами иногда считают, что при их нестандартной фигуре они не могут позволить себе носить модные брюки. На самом деле, это далеко не так.

    Современная модная индустрия создает прекрасные модели для полных женщин, которые по своему стилю и оригинальности ничуть не уступают изделиям, созданным для стандартных типов фигур.

    Фасоны и модели брюк больших размеров

    Очень удачно на полных ногах смотрятся брюки, зауженные к низу. За счет своего фасона они корректируют ваш силуэт, зрительно сужая бедра и делая их более пропорциональными по отношению к икрам. Цвет таких брюк нужно подбирать в зависимости от сезона – для холодного времени года подойдут черные, темно-синие или коричневые цвета, а весной и летом отдайте предпочтение сочным оттенкам, например, малиновому, салатовому или небесно-голубому тону.

    Лето – время смелых цветов и интересных фасонов. Полные девушки в полной мере могут позволить себе стильный гардероб. Особенно это касается различных моделей брюк. Объемные султанки или облегающие леггинсы, широкий клеш или зауженные бананы – среди такого многообразия с легкостью можно выбрать фасон, подходящий под ваш тип фигуры и стиль в одежде. Из тканей предпочтение стоит отдать воздушному шифону и легким натуральным тканям – шелку, батисту или хлопку.