Брошь цветок из ткани. Аксессуар, который всегда выделит Вас из толпы!

    Модная брошь - совершенно необходимый аксессуар для каждой девушки. Главное преимущество броши - ее можно носить с чем угодно и с ее помощью можно обыграть по-новому любую вещь.

    Красивые и женственные броши с флористическим мотивом любимы всеми. Самые популярные из них броши-цветы. А в сособенности текстильные цветы или ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ!

    Такие украшения актуальны в любое время года. Ведь живые цветы вянут, а такие аксессуары цветут вечно! Но если раньше они были более аккуратные и нежные, то сейчас в моде более массивные броши с крупными цветками. Модные показы именитых дизайнеров, в последнее время, часто пестрят именно крупными акцентными цветами, приколотыми на пальто, пиджаки, платья, шарфы, шапки, сумочки и предела в этих экспериментах нет!

    Брошь-цветок рекомендуют носить в зависимости от стиля и материала украшения. Разнообразие цветочных вариаций позволяет применять их к любой одежде.Есть несколько правил:

    - Брошь - она единоличница, то есть она не любит соседства с другими украшениями. Особенно крупными.

    - Соблюдайте пропорции тела. Если девушка худенькая, то броши цветы должны быть из максимально лёгких воздушных материалов(тканей), а вот более полненьким девушкам я рекомендую броши более каркасные.

    - Брошь смотрится очень хорошо на однотонном наряде, чем оригинальнее ваша брошь, тем проще должен быть фасон вашего пиджака/костюма/платья/пальто.

    - Вы можете внедрить несколько брошей в один образ - главное, чтобы они были выдержаны по стилю, были сделаны из аналогичных материалов и смотрелись гармонично.

    Пользуйтесь советами и

    БУДЬТЕ НЕОТРАЗИМЫ ВСЕГДА!