Бронзовый загар как с обложки: быстро и безопасно

    Как обрести шоколадный загар без старения раньше времени и риска солнечного ожога? Рассказываю, как загорать правильно и что использовать. Всего 6 правил для твоего идеального загара этим летом, обсудим подробнее?

    Правило 1

    Перед поездкой в отпуск (или на дачу) хорошенько проскрабируй тело, чтобы отшелушить омертвевшие клетки. Это простое действие поможет загару лечь на новые клетки и продержаться дольше. 

     

    Правило 2

    Не используй средства для загара в первый день отпуска! Дай своей коже привыкнуть к солнцу и получить первый легкий загар, чтобы не обгореть. Для этого нанеси солнцезащитный крем перед первым выходом “позагорать”. Возьми SPF 20-50. Чем светлее кожа - тем выше SPF.

    Правило 3

    Для быстрого и красивого загара выбирай масло, оно поможет загореть без пятен и придаст благородный оттенок коже. Рекомендую применять его только со второго или третьего дня на солнце. Отдай предпочтение натуральным маслам, они увлажняют кожу, ухаживают и более эффективны. Если твоя кожа очень светлая, обязательно нанеси поверх масла защиту с SPF10-15.

    Отличное масло для загара на основе 8 натуральных масел -  масло SHAMS NATURAL OILS. По-настоящему богатый состав включает в себя лучшие масла для ухода за телом и ровного загара. Посмотрим, что в составе?

    Работающее сочетание масел не только для бархатного загара, но и ухода за кожей.

    8 масел на стороне вашей кожи - это весомо! Что делает каждый компонент?

    Масло жожоба -  источник аминокислот, омега 9 и витамина Е, способствует сохранению влаги кожей, профилактика старения, некомедонное! Дополнительное бактерицидное действие. 

    Масло сладкого миндаля - дополнительный источник антиоксидантов! Делает кожу мягкой и питает, уменьшает высыпания, раздражения, заживляет ранки.

    Экстракт цветков оливы - стимулирует синтез коллагена, способствует заживлению, омолаживает кожу!

    Масло арганы (жидкое золото Марокко) - насыщает, поддерживает водный баланс, нормализуя работу сальных желез. Приятный антицеллюлитный эффект. Защищает от уф-излучения и борется с шелушением.

    Абрикосовое масло - легкое и некомедонное, источник антиоксидантов, хорошо проникает в глубокие слои,  восстанавливает их и омолаживает. Защищает, препятствует обезвоживанию, восстанавливает липидный барьер. Содержит витамины Е, С и А (ретинол), магний и калий, полезные жирные кислоты. 

    Масло семян моркови - хорошо увлажняет кожу, защищает от уф-лучей! Запускает детокс кожи и регенерацию клеток, препятствует появлению морщин, уменьшает уже появившиеся. СОдержит витамины Е, А, бета-каротин, магний, йод, омега 3 и 6, флавоноиды. 

    Масло черного мускуса - освежает и разглаживает морщины, снимает напряжение в теле, афродизиак и феромон!

    Правило 4

    Загорай только в утренние (до 12:00) или вечерние (после 16:00) часы, так ты поймаешь самое приятное солнце. При этом риск обгореть будет существенно ниже. Для красивого загара не нужно яро палящее солнце!

    Правило 5

    Не смысла загорать целый день, от количества времени на солцне загар лучше не становится. Принимай солнечные ванны не больше 60-90 минут, далее они будут бесполезны и даже опасны. Увеличивай время постепенно, начиная с 20 минут. 

    Правило 6

    Обязательно ухаживай за кожей после загара, чтобы он дольше радовал глаз, а риск пигментных пятен сошел на нет. Наш организм воспринимает избыток меланина после загара как повреждение кожи. Поэтому стремится быстрее обновить кожный покров. Рекомендую после загара использовать гель алоэ-вера и пантенолом. Он заживит микроповреждения, сохранив кожу. Увлажнит и восстановит липидный слой. 

    Благодаря чему загар останется с тобой надолго, а кожа не пострадает. Если ты получила солнечный ожог - он поможет легко с ним справиться. Закинь его в свою косметичку этим летом.  

    Соблюдая всего 6 простых правил, ты получишь шикарный бронзовый загар! Обрати внимание на уже готовый набор для загара, который включает в себя и масло для загара, и гель алоэ-вера с пантенолом и шикарное масло ШИ - настоящая находка для современной красавицы! 

    Закажи на Wildberries с быстрой безопасной доставкой любое из понравившихся средств. Их удобно брать с собой даже в ручную кладь. А в подарок ты получишь специальный тканевый мешочек, чтобы набор (или средство) всегда был с тобой на пляже. Отличного загара!