Бренд Valdore Swiss Labs

    Швейцарские инновации для красоты и здоровья волос

    Наш исследовательский центр и современные производственные линии находятся в Швейцарии, где разработана и произведена вся коллекция Valdoré, стране передовых достижений в медицине и косметологии, а также высочайших стандартов качества.  

    Швейцария

    Наша история началась с мечты подарить женщинам поддержку в их постоянном стремлении к совершенству. Сильные, здоровые и ухоженные волосы определяют образ женщины. Именно волосы делают её не только привлекательной, но и максимально уверенной в себе. Современные женщины стремятся к большим достижениям и шаг за шагом идут к совершенству, ставя перед собой амбициозные задачи во всех сферах жизни — в карьере, семье, общественной деятельности.

    Искренне желая поддержать женщин в их стремлении к безупречности, мы разработали коллекцию средств Valdoré для сохранения и приумножения здоровья и силы волос в те моменты, когда это особенно необходимо. 

    Valdoré

    Для создания комплекса средств против выпадения и истончения волос Valdoré мы объединили многолетний опыт исследований и разработок швейцарских лабораторий — лидеров в области косметологии, наиболее эффективные биоактивные технологии и эксклюзивные растительные компоненты.

    Мы опираемся на новейшие исследования и создаём наши продукты в сотрудничестве с ведущими экспертами индустрии: косметологами, трихологами, эстетистами.

    Наши формулы получили высокую оценку лидирующих представителей профессионального сообщества производителей косметики*. (*Cosmoprof Asia Awards 2018) 

    Мы с уважением относимся к силе и возможностям природной естественной терапии и верим в силу гармоничного сочетания высоких технологий и натуральных ингредиентов. Доказательство — наша эффективная формула, являющаяся эталонным соотношением научных достижений последнего десятилетия и энергии натуральных высокоэффективных компонентов.

    Valdoré
     

    Valdoré — наш способ создавать красоту

    Valdoré воодушевлён эстетикой первозданной красоты. Мы хотим, чтобы волосы выглядели как можно более естественными и красивыми: живыми, мягкими и густыми от природы.

    Мы знаем, что, создавая красоту, нельзя упускать из виду ни одну мелочь. Поэтому нам важна не только функциональность продукции, но и ваше удовольствие от её использования.

    Мы позаботились о том, чтобы линия средств Valdoré смотрелась стильно и современно, а её изысканные текстуры и утончённые ароматы дарили вам наслаждение и гармонию.
     Valdoré