Бренд BoGa - лидер на рынке корсетных изделий

    Как показывает мировая практика,самый успешный бизнес организовывается тогда, когда его владелец «горит» идеей.Идеальный вариант, когда хобби растет до уровня бизнеса. Невозможно достичь успеха в той сфере деятельности, которая не по душе.

    Компания BoGaоснована российским дизайнером Мариной Бога в 2020 году.

    Утягивающий корсет "Грация" до - 12 см в талии

    Мы смело заявляем, что знаем о корсетах ВСЁ.

    За годы существования бренда мы столкнулись с производителями, которые халатно относятся к своей работе, тем самым разочаровывая женщин. Очень часто мы получаем информацию о том, что корсет неудобная и непрактичная вещь в гардеробе.

    Корсет конечно же отличается от привычных для нас футболок и рубашек, но результат, который он способен подарить ни с чем не сравнится. На самом делек надеванию корсета нужно привыкнутьи вскоре данный процесс не будет вызывать трудностей.

    Моделирующий корсет "Барби" до - 10 см в талии

    При пошиве очень важно знать все нюансы и использовать только качественные материалы и фурнитуру.Важна каждая деталь.Казалось бы, такая мелочь, но даже неправильно подобранные нитки могут значительно снизить качество изделия. Ранее в статье мы давали рекомендации: на что стоит обратить внимание при выборе корсета.

    НОВИНКИ:

    Благодаря тому, чтокоманда BoGaне первый год специализируется на пошиве корсетов -все изделия высокого качества.О чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы от покупателей. Мы развиваемся и не стоим на месте, разрабатывая новинки и радуя своих клиентов. Мы всегда открыты для наших покупателей и ценим мнение каждого.

    Корсет-пояс "Силуэт" до - 5 см в талии

    НОВИНКА:Уникальный текстильный кружевной пояс от производителя BoGa разработан как аксессуар.

    НОВИНКА: Юбка миди - отлично сочетается с корсетом "Барби"

    С Уважением к Вам, команда BoGa!