Брелоки от Fratriashop

    Как отличить футбольного фаната от обычного человека, когда он выходит из дома? Правильно: посмотреть, нет ли на его ключах тематического брелока, который сразу же скажет о его принадлежности к братству болельщиков. Хотите к нему присоединиться или ищете вариант порадовать знакомого футболомана? Подбираете атрибутику ФК Спартака для ценителя красно-белых? Брелок – универсальный подарок, который никогда не будет лишним. Ключи, рюкзак, автомобиль... для него всегда найдётся место. Спешите дарить футбольные брелки Фратрия – спешите дарить радость!

    Преимущества брелка как универсального подарка

    Пока электронные замки и биометрия ещё не стали повсеместными, связку из хотя бы пары ключей носит практически каждый из нас. Статистика показывает, что свыше половины людей предпочитает носить с ними какой-нибудь брелок – яркий, оригинальный, и способный добавить уникальности обычной связке ключей. Иногда это сувенир из другого города или страны, в других случаях люди лепят на ключи изображения любимых героев... а футбольные фанаты предпочитают брелоки со Спартаком! Любите Спартак Москва ФК? Недорогой, но приятный брелок с его логотипом всегда поднимет вам настроение, где бы вы ни находились. Специально для вас мы приготовили целую коллекцию, которую при желании вы можете собрать целиком – оно того стоит!!

    Брелок на ключи – радость на сердце!

    Брелок для ключей – это возможность сделать обыденную вещь ярче, привлекательнее и индивидуальнее. Это поднимает настроение и дарит радость даже в самый серый будний день – доказано теми же исследованиями и проверено на личном опыте. Брелок по футболу, помимо всего прочего, напоминает владельцу о любимой команде. Здесь спектр чувств ещё шире: это и гордость за своих, и стремление быть похожим на свои идеалы... и просто радость от того, что в мире существует такая прекрасная вещь, как спорт!

    Какие брелки выпускает Fratria?

    На протяжении многих лет Фратрия является официальным поставщиком атрибутики Спартака на полки отечественных магазинов. Вся продукция, приобретённая под нашим брендом, выпущена под началом ФКСМ, а значит, вы можете не сомневаться в высочайшем качестве каждого изделия. А заодно, купив небольшой, но приятный сувенир в виде брелока Спартака, поддержите официального партнёра команды – а с ним и любимый клуб. С Фратрией быть ближе к FCSM просто! Ассортимент атрибутики ФК Спартак от Fratria включает мягкие и металлические брелоки, которые можно повесить на рюкзак, связку ключей от квартиры или от автомобиля. Чтобы все были счастливы и ни один болельщик не остался обиженным, мы расширили каталог моделей, разработав десятки оригинальных брелков в разных форматах. Среди них:

    • металлические брелоки в виде футбольного мяча или узнаваемого всеми ромба;
    • мягкие брелоки из резины в виде красной или белой футбольной формы Спартак Москва.

    Какие выбрать брелки ФК Спартак?

    Брелкам из металла не страшны удары и падения, они отлично годятся для многолетнего ношения – идеальный вариант для фанатов с твёрдым характером. Такие изделия часто выбирают в качестве брелока для автомобиля, с которыми они сочетаются на 100%. Силиконовые брелки прекрасно держат форму и сохраняют цвета, им не страшны сколы и царапины – а ещё могут помочь отвлечься не хуже симпл-димпла. Самая частая сфера применений – в качестве брелока на рюкзак. Оба вида брелков имеет кольцо-карабин с раздвижным замком для сцепления со связкой ключей – классическое крепление, которое не требует сложных навыков и никогда не подведёт.

    Фратрия – атрибутика Спартака для всех

    Выберите свой брелок на ключи авто, от квартиры или на спортивную сумку!

    • Женские брелоки для ключей в оригинальном исполнении. Прекрасно дополнят образ болельщиц и привлекут внимание окружающих!
    • Мужские брелоки для ключей – потрясающий выбор для фанатов с большой буквы. Не прячьте своё увлечение: расскажите всему миру о своей преданности футболу и Спартаку.
    • Ищете детские брелок? В нашем ассортименте атрибутики Спартак ФК есть и такие. Купите брелок для мальчика или девочки, которые тоже любят Спартак. Хорошие увлечения стоят того, чтобы их поддерживать!
    • Хоккейный брелок для фанатов ХКСМ – приятная безделушка с глубоким смыслом. Подарите её болельщику, и он всегда будет носить ваш подарок с собой!

    Почему стоит купить брелки от Фратрии?

    Наши брелки изготовлены по заказу руководства ФК Спартак Москва, которое полностью одобрило выход каждой представленной нами модели. Мы выпускаем женские и мужские брелки с узнаваемой символикой, которые будут приятны всем фанатам. А чтобы их радость длилась как можно дольше, мы тщательно подошли к технологии изготовления и обеспечили простой, но эффективный процесс, гарантирующий высокое качество при доступной стоимости каждого изделия. Как мы этого добились?

    Доступная цена.

    Массовое производство обеспечивает снижение себестоимости. Покупая брелки Спартак Москва, число которых было сравнимо с числом болельщиков этой славной команды, вы получаете их по цене производителя!

    Качество изготовления.

    Автомобильный брелок не должен разваливаться от одного неосторожного движения. Наши силиконовые и металлические брелоки можно ронять, бросать и просто носить в кармане или сумке без опасения, что он сломается, как это бывает с дешёвыми изделиями из китайских магазинов. Мы предлагаем только официальную атрибутику качества, достойного звания ФК Спартак!

    Учёт вкусов.

    Неважно, что вы любите больше – футбол или хоккей: брелок вы найдёте всегда. А ещё вы сможете купить его не только себе и своим близким друзьям, но и просто знакомым фанатам и даже их детям.

    Гарантия качества.

    Все брелоки выпускаются на автоматизированной линии, не требующей вмешательства человека: этот фактор исключён на все 100%. Однако на этапе упаковки все значки проверяются вручную, чтобы болельщики ФК/ХК Спартак не были разочарованы официальной продукцией любимого клуба. Фратрия – маленькие сувениры большого футбола!