Большой размер - не повод отказывать себе в стиле и комфорте!

    Считается, что обладательницы пышных форм не могут носить облегающие вещи. Действительно, слишком узкие брюки и обволакивающие фигуру водолазки подчеркивают лишний вес и создают дополнительные складки. Но правильно подобранная одежда облегающего кроя способна визуально улучшить пропорции.

    Так, особую популярность приобрели джеггинсы для полных. За счет прямого кроя джеггинсов Sun People - джегинсы моделируют фигуру. В них гораздо удобнее, чем в джинсах из плотной грубой ткани, при этом джеггинсы не образуют складок на поверхности, как трикотажные лосины.

    Традиционно джеггинсы носят со следующими вещами: платье или туника свободного кроя из струящейся ткани; футболка или топ + кардиган, перекрывающий 2/3 бедра; лонгслив удлиненного кроя + короткая кожаная куртка; классическая рубашка с отложным воротничком и жакет до середины бедра,блузы и рубашки из яркой ткани.

    Ни один образ не будет завершенным без правильной обуви и аксессуаров. Девушки, независимо от типа фигуры, подбирают эти элементы с особой тщательностью. При наличии лишнего веса стоит носить обувь на каблуке. С ее помощью удастся визуально вытянуть силуэт, а значит, скрыть имеющийся объем и сделать фигуру более изящной.