Большое весеннее обновление гардероба: образы на каждый день

    Жажда обновления — очень весеннее чувство: хочется новых впечатлений, новых (и непременно полезных) привычек, нового облика. Последнего добиться легче всего! В новой подборке мы объединили мужские и женские новинки гардероба. 

    Платья и костюмы для офиса 

    Какой должна быть идеальная одежда для работы, если вы трудитесь в офисе? Сразу после соответствия дресс-коду (если он есть) самое главное качество вашей «униформы» — удобство, ведь вы проводите на работе много часов подряд. Выбирайте дышащие ткани, свободные фасоны и возможность регулировать пояс. 

    Неформальная одежда 

    Если вы работаете удаленно или просто любите расслабленный стиль, в новом сезоне у вас большой выбор вариантов. Светлые джинсы и однотонный трикотаж помогут создать образ в духе минимализма, а пестрое платье с этническими мотивами напомнит о лете, которое наступит совсем скоро. 

    Сумки и аксессуары 

    Цвет сумки или палантина может улучшить ваше настроение, создать акцент в образе, освежить ваш цвет лица и подчеркнуть цвет волос. Отличным весенним приобретением станет сумка премиум-бренда или из экзотической кожи. 

    Часы и украшения 

    Из-за небольшого размера украшения не так бросаются в глаза, как крупные аксессуары, а значит — с ними можно позволить себе большую смелость, чем с сумками и одеждой. Наручные часы могут быть ярко-красными, а флеш-накопитель — полностью усыпан стразами. 

    Верхняя одежда 

    Солнца уже заметно больше, но пока довольно прохладно: рано убирать верхнюю одежду! От весеннего свежего ветра вас укроют модное пальто-рубашка, утепленный жакет или длинная приталенная куртка-косуха. 

    Модная обувь 

    Скоро настанет время открытых туфель с ремешком — их уже стоит выбирать на лето! А пока можно ходить в актуальных черных лоферах на массивной подошве или в классических бежевых. 

    Домашний и дачный стиль 

    Ваша территория — ваши правила! Выбирайте для себя и близких бескомпромиссный комфорт и функциональность. Подарите любимому человеку удобный домашний костюм, а на дачу возьмите с собой непромокаемую обувь и теплый кардиган. 

    Мужская повседневная одежда и обувь 

    Стиль смарт-кэжуал обеспечит вам идеальное соотношение строгости и расслабленности: элегантные элементы (пиджак и рубашка) будут держать в тонусе, а джинсы и полуспортивная обувь подарят комфорт, нужный в том числе для продуктивности. 

    Аксессуары 

    Возьмите с собой функциональный городской рюкзак, в который поместится все, что нужно, в том числе кардхолдер с RFID-защитой от краж, ноутбук и бутылка с водой. Стильные часы и свежий аромат — и вы готовы к вызовам нового дня! 

    В статье участвовали бренды: