Большие упаковки муки

    Успех любого блюда зависит от качества его ингредиентов. Именно поэтому мы рекомендуем брать за основу кулинарных шедевров муку кассавы и миндальную муку от ЭТОНОВО.

    Теперь они доступны для заказа в удобной большой упаковке:

    - Миндальная бланшированная мука 800 грамм:

    Для её производства мы тщательно отбираем качественные и цельные ядра миндаля, которые пройдут бланшировку – обработку горячим паром. Дальше удаляется отделившаяся кожица, и орех перемалывается в муку цвета слоновой кости. Так появляется лучший компонент для создания ореховых соусов, кремов, супов, салатов, вторых обеденных блюд и, конечно же, десертов. А отсутствие глютена, ароматизаторов и добавок делает наш продукт безопасным для сторонников правильного питания, и приверженцев любого вида диет.

    Миндальная мука от ЭТОНОВО поставляется в прочной упаковке с удобным зип-локом. Это гарантирует её длительное хранение и обеспечивает многократное использование.

    - Мука кассавы 1,0 кг:

    Она делается из клубней тропического растения маниок, из которого получается безглютеновая альтернатива пшеничной муки. Высокое содержания устойчивого крахмала, который улучшает пищеварение, снижает уровень сахара в крови и насыщает растительной клетчаткой. Хозяйкам нравится особый аромат и текстура хлеба, что в разы превосходят стандартный магазинный. Приверженцы любого вида диет выбирают эту муку из-за её питательности, отгоняющей переедание и холестерин.

    Кассава так же подходит тем, у кого чувствительный желудок или кто испытывает трудности с кишечником. Мука легко усваивается, исключая внутреннее раздражение и тяжесть.

    Заказать муку от ЭТОНОВО можно по ссылкам:

    Всё гениальное – просто, если выбирать продукцию ЭТОНОВО!