Больше красок: Яркое пальто для серой осени

    Какая осень без стильного, яркого пальто?

    КАЛЯЕВ рассказывает о самых модных моделях пальто осени 2022.

    Этот предмет одежды следует выбирать, опираясь, в первую очередь на свое внутреннее состояние. Ведь стиль – это не что иное, как проявление собственного «я».

    Если же говорить о моде, в этом сезоне актуальны следующие тренды – мужской стиль, минимализм, геометрический стиль, модели классической формы. Большой популярностью пользуются модели в стиле 60-70 годов прошлого столетия. Стоит также обратить внимание на модели в стиле милитари, этно-шик и английский стиль. Но главное, при выборе любой одежды – не прогадать с силуэтом. Поэтому рассмотрим модные варианты различных фасонов.Наиболее популярными силуэтами осени являются:

    1. Трапеция;

    2. Песочные часы;

    3. Вытянутый прямоугольник;

    4. Пальто овальной формы;

    5. Объемный силуэт;

    6. Осеннее пальто силуэта «трапеция».

    Оно может быть расширено сверху по линии плеч. Либо снизу по линии бедер или ниже.

    Последний вариант подходит практически для всех видов фигур. Расширенное сверху пальто отлично подойдет девушкам высокого роста с треугольным типом фигуры, так как расширенная линия сверху скроет узкие плечи и сделает фигуру пропорциональной.

    Если вас привлекает мужской стиль в одежде, то к обуви на плоской подошве хорошо подойдут пальто свободного кроя и прямоугольного силуэта. Если вы обладательница невысокого роста, обратите внимание на укороченные модели. Овальный силуэт является своеобразной данью моды шестидесятых. Самая широкая точка располагается посередине, как правило, – это линия локтей или бедер. Этот вариант отлично подходит для стройных девушек, так как позволяет добавить желаемого объема.Актуальны этой осенью и объемные варианты, напоминающие пальто из мужского гардероба