Большая подборка одежды оверсайз: что добавить в гардероб?

    Одежда в стиле оверсайз настолько завоевала наши сердца, что, кажется, будто мы никогда другого не носили. Еще одна майка или костюм в вашем гардеробе этой весной точно не станут лишними. Собрали большую подборку вещей в стиле оверсайз для него и для нее.

    Для нее

    Футболки, рубашки и худи

    Свободный верх позволяет нам чувствовать себя более расслабленно, даже в напряженную рабочую неделю. Плюс весна располагает к тому, чтобы надевать яркие вещи, которые не стесняют движений: в такую погоду хочется больше гулять — пусть даже от работы до метро, или отправляться на кофе с друзьями после насыщенного дня. В футболке будет комфортно в офисе или теплом кафе, а утепленное худи согреет, если вечером неожиданно похолодает.

    Брюки

    Широкие брюки можно надевать не только на встречу с подругой или на свидание, но и в офис. Сейчас во многих компаниях придерживаются единственного правила — опрятный внешний вид, а вот выбор стиля уже дело ваше. Поэтому не упускайте из виду удобные модели брюк: хотя бы одни такие точно должны поселиться в вашем гардеробе!

    Платья

    Когда времени придумывать и сочетать вещи совсем нет, платье становится просто спасением. Выбирайте модель оверсайз: в таком платье удобно, оно подчеркивает вашу женственность и дарит ощущение приближающегося лета.

    Костюмы и верхняя одежда

    Пока погода переменчива, стоит брать с собой утепленную куртку или пальто. Либо накинуть перед выходом на плечи: верхняя одежда оверсайз освежит любой образ, будь вы в классическом костюме, офисном платье или в свободных бойфрендах. Утепленные костюмы можно надеть в парк на прогулку — точно не замерзнете! А вот облегченные варианты — шорты с футболками — оставьте на майские праздники или для отпуска, ведь лето не за горами!

    Для него

    Футболки и рубашки

    Футболки и рубашки — главные герои мужского гардероба. Обновляйте их почаще: пусть у вас всегда будет большой выбор, что надеть на работу или встречу с друзьями.

    Костюмы и обувь

    Грядет пора шашлыков и вылазок на природу, поэтому без удобной одежды и обуви тут не обойтись. Выбирайте утепленные костюмы на более прохладную погоду и летние варианты на теплое время.

    В статье участвовали бренды: