Блузка Шёлковая Анна Мигулева

    Прекрасная шёлковая блузка, идеально подойдёт как для молодой девушки, которая идёт на неформальную встречу с друзьями, так и для зрелой и уверенной в себе женщины, желающий разнообразить свой рабочий костюм новыми и яркими элементами. Может быть одета отдельно или в сочетании с пиджаком.Несмотря на то, что блузка не содержит хлопка, в ней используются современные полимерные материалы, обработанные специальным образом, за счёт чего поверхность получается шелковистой и мягкой. Прекрасно переживает множеством стирок, сохранят цвет и яркость даже в случае, если вы будете носить блузку ежедневно.Подойдёт для яркого корпоратива, рутинного похода в офис, расслабленного вечера в дружеской обстановке или даже похода в ресторан с любимым человеком. Подходит для любого типа фигура, хорошо садится на девушек как низкого роста, так и для высокого.Мы предлагаем блузку в нескольких вариантах раскраски, поэтому вы легко сможете выбрать ту, которая идеально будет подходить под ваш стиль и характер. Кроме того, можно приобрести сразу несколько вещей, чтобы у вас всегда одна была наготове на смену, либо для того, чтобы вы могли подобрать себе подходящую под повод и настроение.Особенности и характеристики:

    • Вид застёжки – плотные и прочные пуговицы из полимерного материала. В отличие от деревянных или металлических они не подвержены негативному влиянию во время стирки и прекрасно сохраняют свой внешний вид многие годы.
    • Горловина – классический отложной воротничок, не стесняет движений и не создаёт ощущения кома в горле. Кроме того, вы можете расстегнуть верхнюю пуговицу во время носки, и таким образом у блузки появится аккуратное и нежное декольте.

    Рекомендуется стирать блузку вручную при 30 градусах, однако многие современные стиральные машинки могут также справиться с задачей, если установить их на деликатный режим и минимальную температуру воды.Рубашка также идеально подойдёт на роль подарка! Обратите внимание, что на фотографиях модель имеет рост 174 сантиметра, поэтому если ваша девушка или подруга примерно такого же роста, можете смело покупать ей блузку и радоваться блеску в глазах при получении заветного подарка.На товар предоставляется гарантия, мы также гарантируем вам высокое качество и быструю доставку – в случае сомнений можете почитать отзывы или связаться с нами напрямую для уточнения каких-либо вопросов.