Блендер Rauberg RB30QM

    Нет ничего проще приготовления вкуснейших смузи, коктейлей и нежнейших кремовых супов, когда на вашей кухне есть блендер Rauberg RB30QM, готовый взяться за любую задачу и выполнить ее на «отлично»!

    БезопасностьДля инженеров Rauberg нет ничего приоритетнее вашей безопасности, поэтому наши блендеры имеют защиту от перегрева и перегруза, а также они устойчиво стоят на поверхности, гарантируя надежность при использовании.

    Эргономичный дизайнЭтот блендер выполнен из высококлассного металла с пластиковыми вставками, что делает его не только удобным в уходе после использования, но и приятным при взгляде со стороны. Плавность линий корпуса подчеркивает качество сборки, а чаша, выполненная из особо прочного стекла придает завершенности стильному внешнему виду вашего помощника.

    МногообразиеБлагодаря специальной насадке-кофемолке, вы сможете использовать блендер не только традиционным способом для измельчения овощей и фруктов, но и перемолоть кофе, измельчить специи и даже орехи для десертов!Rauberg RB30QM – это мощный многофункциональный блендер, который станет первоклассным напарником в любом кулинарном начинании, а также будет радовать вас своим современным дизайном и простотой в использовании еще долгие годы.