Блендер DAUKEN MX800 – почему это ваш выбор?

    Блендер DAUKEN MX800 – почему это ваш выбор?

    Прежде всего, блендер незаменимый помощник как для молодых родителей, так и для активных, следящих за своим здоровьем людей! Ну, и как не вспомнить коктейль-вечеринки и самого главного гостя на них, того, кто умеет делать коктейли, иначе говоря, человека - бармена?

    В общем, блендер подойдет практически любому.Чем удобнее использовать стационарный? Он быстрее, не надо жать на кнопку или долго держать миксер, как в погружных блендерах. Все, что нужно - приготовит за секунды.

    У стационарного блендера DAUKEN MX800 брутальный дизайн (прямые линии, высокий, эргономичный).Самое главное, объем кувшина - больше 2 л. Есть мерная шкала, что очень удобно, но при этом он не тяжелый и не бьется. Что отдельно хорошо - не впитывает запахи! Мыть его легко.

    DAUKEN MX800 пишет, что это кувшин из гипоаллергенного материала тритана, который легче, чем стекло, и безопаснее, чем пластик.Есть возможность в процессе взбивания добавлять ингредиенты, при этом по кухне ничего не разлетается, и не заляпывается. Надо открыть круглую крышку вверху.

    А еще она как мерный стаканчик, с градуировкой.Регулятор скорости плавный, легко поворачивать ручку. 3 кнопки понятны даже детям - для колки льда, для помола орехов и для коктейлей или крем-супов.Очень мощный, лед колет без проблем и очень-очень быстро. Замороженные ягоды для мороженого - за секунды просто.

    Кувшин крепится к корпусу просто, хотя и не без усилий. И пока крышка не закрыта, блендер работать не будет. Автоматическая защита от дурака.Отличная идея с присосками на ножках блендера. Это прям +100500 к устойчивости и тишине (меньше вибрирует и все вокруг тоже не входит в резонанс).

    Наколоть лед, сделать коктейль, соус, суп-пюре, начинки для пирожков, ягодные пюре, тесто или смузи – и все это безопасно для здоровья, быстро и легко!Ножи из нержавеющей стали легко разрубят и перемешают продукты, даже такие плотные как лед или орехи. Они не окислятся и не заржавеют!

    Блендер очень быстрый, удобный и стильный!Кроме того, кнопки с подсветкой позволят работать с ним даже ночью!

    Удобно пользоваться и мыть – ведь есть функция самоочистки. За 15 секунд с любым средством для мытья посуды - и все чисто!

    Блендер не только колет лед и делает смузи, с его помощью вы сможете приготовить тесто, пюре, соусы, он станет вам незаменимым помощником!