Бизнес по франшизе.Государственный онлайн сервис «покупка франшизы»

    img

    Всем привет.

    Меня зовут Носачева Екатерина. 16 лет я посвятила работе на госслужбе и в госкорпорациях.

    Здесь в блоге я делюсь своими знаниями о полезных государственных сервисах и платформах для бизнеса, семьи, молодежи, которые позволят вам сэкономить время и деньги.

    Сегодня речь пойдет о замечательном бесплатном сервисе «Покупка франшизы» государственной платформы помощи малому и среднему бизнесу в России МСП.рф - https://мсп.рф/services/franchise/promo.

    Если вы задумали открыть свое дело, но не хочется изобретать велосипед и открыть что-то проверенное, рабочее, приносящее прибыль, то эта информация будет полезна для вас.

    Сервис позволяет подобрать надежную франшизу и запустите свой бизнес с проверенной бизнес-моделью и узнаваемым брендом.

    - На сервисе 60+ франшиз.

    - Все франшизы проверены Российской ассоциацией франчайзинга (РАФ).

    - По каждой франшизе доступна подробная информация об условиях приобретения и ведения бизнеса.

    - Все франшизы дают франчайзи юридическую защиту в соответствии с законодательством РФ.

    На сервисе вы можете подобрать франшизу с учетом следующих параметров:

    - отрасль бизнеса (выбор франшиз из 14 отраслей бизнеса);

    - регион развития (подбор по регионам, в которых правообладатель (франчайзер) планирует развивать франшизу);

    - стоимость франшизы (выбор по размеру паушального взноса - сумме единоразовой выплаты правообладателю (франчайзеру) за право использования товарного знака и других элементов бизнеса);

    - сумма инвестиции (выбор по размеру инвестиций, необходимых для создания бизнеса, включая стоимость франшизы (паушальный взнос).

    Подать заявку на сервисе на подбор и покупку франшизы могут все категории предпринимателей: самозанятые, физические лица, ИП, юридические лица.

    Сам алгоритм подбора и покупки франшизы крайне простой:

    - регистрируетесь на самой платформе мсп.рф;

    - выбираете франшизу;

    - заполняете онлайн - заявку ( часть полей в заявке будут заполнены автоматически на основе данных из вашего профиля, указываете контактные данные, целевой регион и город для ведения бизнеса);

    -ждете статуса рассмотрения (ваша заявка будет направлена в адрес правообладателя (франчайзера), представитель правообладателя свяжется с вами в течение 3 рабочих дней, вся инфо будет в вашем лк и email).

    А если вам и дальше захотелось быть в курсе полезностей от государства, заглядывайте на Цифровой Валдберис, в «Бесплатные государственные сервисы и платформы на все случаи жизни (бизнес, семья, развитие, другое)», https://digital.wildberries.ru/author/46915268.

    Всем удачи и огня!