Биты GRAFF. Почему выбирают именно НАС ?!

    На сегодняшний день очень многие производители стремятся делать биты для шуруповерта. Они бывают абсолютно разные, как в упаковке, комплектах, так и в качестве. Мы придерживаемся правила, создавать качественный продукт в среднем ценовом сегменте. Вместе с тем, мы пытаемся идти в ногу с тенденциями в рынке, создавая новые интересные продукты

    Для своих бит мы используем только качественные материалы.Изготавливается оснастка из стали холодного проката с последующей закалкой до твердости 60HRC. Что позволяет бите, а в частности ее крестовине, долго не стачиваться, даже работая с закаленными шурупами.

    В нашем ассортименте, есть, как уникальные решения в битах, так , стандартные и удлиненные биты, биты для проф применения ( например для кровельных саморезов ).

    Бренд GRAFF предлагает специальный вид бит PH2х50 и PZ2х50 для шуруповерта со съемной магнитной насадкой под зажим во всех типах патронах с кулачками или цангой. Оснастка представляет собой составное изделие, состоящее из основной части – хвостовика и магнита. С помощью такого приспособления можно выполнять монтаж одной рукой, так как саморез или шуруп надежно фиксируется в ней. Отлично подойдет для выполнения работы в сложных условиях, когда двумя рукам и упереться в инструмент нет возможности.

    Качественная бита , как профессионалу для работы, так и для домашнего использования

    •Мы больше чем уверенны , что Вы прекрасно разбираетесь в битах. Поэтому пройдемся по нашей бите с магнитной насадкой .

    1.Бита заменяет магнитный держатель, а это дешевле.

    2.Мощное удержание шурупа за счет неодимового магнита в насадке. Удержание шурупа, по всей площади шляпки, а не только на кончике биты.

    3.Применение прочной стали, а так-же закалка , позволяет бите работать с закаленными шурупами, не стачиваясь .

    4.Гравировка подтверждает, что бита сделана из качественных материалов. Дешевые биты не гравируются зачастую