Безопасные развивающие ходунки каталка бизиборд для девочек и мальчиков

    Эксклюзивный бизиборд каталка на колесах от бренда ARTY&HEARTY.

    Отличный вариант развивающей игрушки для мальчиков и девочек 3 в 1. В одном небольшом изделии сочетаются 3 вариант использования - это развивающий бизиборд, безопасный вариант ходунков и веселая каталка для малышей, которые либо делают первые шаги либо уже уверено бегают.

    Благодаря полезным свойствам игрушки, это оптимальный вариант подарка на рождение ребенка, который будет долгие годы радовать и ребенка и их родителей. Выполнен в стильном цветовом решении, идеально впишется в интерьер современной квартиры или дома. Детская каталка с ручкой абсолютно безопасна для развития ребенка, так как ребенок полностью наступает на стопу ножки.

    Прорезинные колеса смягчают шум и обеспечивают тишину, а сама деревянная игрушка выполнена из безопасных материалов. Веселая игрушка ходунки каталка надолго увлечет довольного ребенка. Наша деревянная каталка с дополнением бизиборда на лицевой стороне безопасная для здоровья малышей.

    Игрушка 3 в 1: ее дети могу использовать как каталку-ходунки при первых своих шагах, малыши до 6 месяцев могут развиваться спомощью бизиборда и сортера, которыми дополнена доска для развития маленьких детей. Игрушка каталка развивашка позволяет тренировать мелкую моторику и логику у детей от 0 до 3 лет.

    Она состоит из деревянных элементов, которые помогают развиваться малышам и новорожденным.Каталка с ручкой помогает освоить первые шаги ребенку и дарит ему уверенность в осваивании нового навыка.Деревянная игрушка отлично подойдет для детских центров для развития детей разного возраста.Большой бизиборд доска, который поможет развить ребенка. Наличие различных элементов на бизиборде таких как шестеренки, замки, ключи, стучалки прекрасно дополняет развивающие функции детской развивающей игрушки.

    Каждый элемент набора разработан таким образом, чтобы помочь малышам развиваться. Игрушки на бизиборде помогают улучшить моторику, координацию движений, внимание и память. В наборе есть различные животные, которые позволяют ребенку узнавать мир, цифры и буквы, которые помогают в изучении алфавита и счета. Игры на бизиборде разнообразны, поэтому ребенок не будет скучать и будет всегда находить новое занятие для себя.

    Бизиборд - это не только развивающие игры, но и качественный продукт, который изготовлен из безопасных материалов. Набор игрушек подходит для детей всех возрастов и пола, что делает его прекрасным подарком для малышей. Он можно использовать в детских центрах для развития младенцев и детей разного возраста. Закажите бизиборд каталку прямо сейчас и дарите своим детям возможность развиваться и узнавать новое!