БЕЗБОЛЕЗНЕННАЯ И БЫСТРАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ с новинками от ARAVIA Professional

    Полимерный пленочный воск представляет собой гибрид горячего воска и восковых полосок и обладает их лучшими характеристиками.

    Пленочный воск позволяет без усилий удалять волосы длиной до 1 мм, а это полностью устраняет необходимость в пинцете. Такой воск необходимо наносить тонким слоем, поэтому его расход достаточно экономичен.

    Чтобы эффективно и быстро выполнить процедуру, мастеру депиляции нужно правильно подобрать воск: подходящий для обработки больших поверхностей и всех типов волос или позволяющий работать с чувствительной кожей и слизистыми

    ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ ЛЮБЫХ ЗОН ЛИЦА И ТЕЛА – ПОЛИМЕРНЫЙ ВОСК AZULENE MULTIZONE

    Полимерный пленочный воск Azulene Multizone от ARAVIA Professional упакован в пластиковый пакет с застежкой, которая защищает от высыпания. Вес средства составляет 1 кг.

    Продукт представлен в виде небольших синих гранул. Они быстро плавятся и обладают высокой пластичностью. За счет этого воск распределяется тонким слоем, подходит для нанесения на большие участки тела и позволяет проводить процедуру быстрее.

    Подходит для депиляции любых зон лица и тела и всех типов волос. В состав входитазулен. Компонент успокаивает, защищает от раздражений и покраснений на коже.

    ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ ИНТИМНЫХ И ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ЗОН – ПОЛИМЕРНЫЙ ВОСК HERBAL DELICATE

    Полимерный пленочный воск Herbal Delicate упакован в пластиковый пакет с защищающей от высыпания застежкой. Вес средства – 1 кг.

    Воск представляет собой зеленые гранулы небольшого размера. Благодаря уникальной формуле средство быстро и эффективно удаляет нежелательные волосы на деликатных участках кожи. Легкая текстура быстро захватывает короткие волоски на неровных поверхностях.

    Воск бережно удаляет волосы и не травмирует кожу, поэтому его можно использовать несколько раз в одной и той же области, а также на слизистых. За счетмасла черного деревасредство обладает противовоспалительным и антисептическим действием.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ПОЛИМЕРНЫХ ВОСКОВ

    • Расплавьте воск в нагревателе до температуры 40-42 °С.
    • С помощью шпателя нанесите небольшое количество воска на чистую подготовленную кожу без учета направления роста волос, по направлению к себе.
    • Подождите пока воск застынет – от 5 секунд.
    • Натяните кожу в направлении, противоположном отрыву, резким движением удалите воск в направлении от себя параллельно коже.
    • Повторите процедуру на других участках.
    • Обработайте кожу средством после депиляции.