Бейсболка- головной убор, в котором мужчина будет выглядеть дорого.

    Бейсбол — вид спорта, который в России нельзя назвать популярным в отличие от других стран. Нам гораздо ближе другие спортивные игры с мячом, например футбол, баскетбол, волейбол. Зато эта заморская игра всему миру подарила такой удобный головной убор, как бейсболка.

    Основное предназначение мужской бейсболки- защищать глаза от слепящего солнца. Однако, в отличие от широкополых шляп, она является гораздо более демократичным и удобным головным убором. Бейсболка, прежде всего, ассоциируется с активными занятиями спортом, но с течением времени ее стали носить не только спортсмены. Так в свое время бейсболку начали носить фанаты бейсбола, а затем мода на нее вышла за пределы спортивной площадки в народ.

    Как же правильно выбрать кепку? 2 важных совета: качество и цвет.

    Качество: бейсболка выглядит дорого только тогда, когда швы все ровные и нитки не торчат. Фурнитура должна быть выполнена из дорогих материалов. Таким образом бейсболка мужская прослужит вам дольше. Цвет должен быть дорогим. Но как понять какой цвет дорогой, а какой нет? К примеру темный синий -глубокий, насыщенный оттенок.

    Носить мужскую бейсболку можно и в качестве обычного аксессуара, например, в помещении. Она прекрасно сочетается со спортивным стилем и с повседневным. Важная рекомендация: не надевайте бейсболку с деловым стилем!

    Бейсболка летняя также имеет ряд особенностей. Например, регулирующийся ремешок сзади, который помогает подогнать ее под вашу голову. Длинный козырек защищает от прямых солнечных лучей вовремя обычной уличной пробежки. Думаю, вы замечали, что бейсболка часто оснащена люверсами— небольшими дырочками, с помощью которых голова дышит, а еще бейсболка сшивается клиньями.

    О плюсах кепки бейсболки можно рассказывать долго, вот некоторые из них:

    Во-первых — это стильный аксессуар. Без преувеличений бейсболку можно назвать фронтменом среди всех головных уборов. Сочетается со многими стилями.

    Во-вторых — защита головы и глаз от активных солнечных лучей в весенне-летний период;

    В-третьих — регулируется, благодаря чему ее может носить и взрослый мужчина, и мальчик-подросток, и девушка.

    Купить бейсболку, в которой будете выглядеть дорого и стильно можно у российского бренда головных уборов Bro Hats https://www.wildberries.ru/brands/bro-hats