Беспроводная гарнитура - Ваша свобода

    Для многих из нас каждая минута на счету, а с “развязанными” руками, благодаря блютуз гарнитуре, можно успеть сделать много полезных дел, не отвлекаясь на сам телефон.

    Не всегда комфортно держать его в руках, например при занятии спортом, в плохую погоду, в переполненном транспорте или за рулем, будь то автомобиль, велосипед, самокат или мотоцикл. И в любой из этих ситуаций блютуз гарнитура остается незаменимым помощником, чтобы всегда оставаться на связи.Может возникнуть логичный вопрос, почему для тех же нужд не использовать беспроводные наушники? Ответ прост, блютуз гарнитура имеет ряд преимуществ. Гарнитура с одним динамиком используется в основном для работы, что позволяет спокойно решать текущие задачи и в то же время слышать все, что происходит вокруг, в офисе, транспорте, спортзале или просто на улице. По сути, при помощи моно гарнитуры можно вести такой же разговор, как и по телефону, только руки останутся свободными.

    Конструкция моно гарнитуры гораздо проще стерео. У нее всего один наушник и крепление, а микрофон встроен в корпус. Технологии не стоят на месте и современные блютуз гарнитуры так же идут в ногу со временем, повышая качество связи, стабильность соединения и другие важные параметры.