Белое пальто: сама элегантность

    Наверное, не стоит говорить, что такая вещь способна привлекать внимание окружающих, независимо от того на ком она сидит.

    Если обратить внимание на предложения от модельеров, то особой популярностью будут пользоваться несколько моделей. КАЛЯЕВ рассказывает, какие именно.

    - Накладные карманы. Для кого-то это покажется необычным и смелым, но на самом деле такой дизайн удобен. Минус - не рекомендуется для модниц с широкими бедрами.

    - Приталенная классика. Его приравнивают к базе из-за того, что оно подчеркивает достоинства любой фигуры. Такую модель носят молодежь и зрелые леди;

    - Мини. Будет гармонировать с платьем короткой длинны, брюками, юбкой. В качестве обуви подойдут сапоги-чулки, резиновые варианты для межсезонья, ботильоны;

    - Запашная застежка на талии. Выглядит очень стильно и консервативно. Подойдет деловым особам, щепетильным и консервативным дамам;

    - Пелерина. Придает образу романтичности, невесомости;

    - Расширенный прямой крой. Такой фасон гармонирует с высоким ростом и стройным станом. Кэжуал направление, как раз про него;

    - Максимальная длина. Бесподобно выглядит при дополнении вечернего, свадебного наряда.

    Для повседневности стоит предпочесть скинни, платья - и юбки - карандаш;

    - С длиной рукава 3/4. В прохладные дни на руки надевают удлиненные перчатки, митенки. Чтоб не лишить образ сдержанности, рекомендуется выбирать прямой крой. Акцентировать достоинства поможет легкая приталенность.

    С чем комплектуется:

    Любительницам романтики понравится короткое струящееся платье, небольшой шейный платок и изящная сумка.

    С пышной юбкой наденьте зауженные высокие сапоги на небольшом каблуке.Для тех, кто любит играть с цветом и использует много ярких вещей, следует помнить про правило трех. Иначе, будет излишняя пестрота.

    Сочетание блузки из шелка, легинсов темной расцветки и ботинок подойдет для ежедневных прогулок.Данная разновидность верхней одежды отлично компонуется с джинсовыми брюками. Если верх укорочен, то нижняя часть может быть широкой, с потертостями и дырами, а также необработанным низом.Белый верх и черный низ - это не только про офис.