Белый топ обязан быть в гардеробе любой девушки!

    Иногда нам кажется, что обычный белый топ совершенно безликая и бесхарактерная вещь в гардеробе. Но это совершенно не так! Белые топы – это как раз те простые вещи, которые можно подобрать к любой другой одежде и с большим успехом использовать во время жаркого лета. Первое, что бросается в глаза в базовом топе, – это простота и удобство. Он 100% никогда не выйдет из моды.

    В зависимости от фасона и сезона, это может быть как обычная футболка, так и хит сезона - ассиметричный топ. Каждая девушка может найти свою идеальную модель, которая подойдет именно ей. Например, топ на бретелях – это одна из тех вещей, которую можно носить на любой случай – от пляжа до офиса.

    Сочетание белого топа и синих джинсов – это словно классика!

    Если же вы хотите добавить немного романтики и женственности в ваш образ, то можно одеть его с простой юбкой.

    Для девушек, которые не любят простоту и не хотят быть на одной волне со всеми, существует множество других вариантов. Например, вы можете сделать фокус на украшения. На белом топе идеально смотрятся яркие колье, серьги или браслеты. В результате, вы получите яркий и неординарный наряд.

    Если у Вас еще нет базово топа, то в нашем магазине вы можете найти самый актуальный фасон топа единого размера. Не забывайте о сочетаемости этой одежды, подойдёт абсолютно ко всему. А не в сезон Вы можете использовать его под пиджак или как домашнюю одежду.