Белый купальник – must have в пляжном гардеробе

    Классический белый купальник – классика пляжной моды. Женщина в белоснежном купальном костюме – символ лета, свежести, бодрости, поэтому с его помощью получаются свежие летние образы. Девушка в белом купальнике непременно обратит на себя внимание окружающих.

    Почему такой купальник никогда не выйдет из моды и из года в год будет пользоваться популярностью? Он обладает рядом достоинств, которые не продемонстрируют другие цвета:

    • Подчеркивает, визуально усиливает загар.
    • Правильно подобранная форма купальника выделяет талию, бедра, грудь. Делает фигуру еще более очерченной. Купальник бикини легко справится с этой задачей.
    • Белый цвет очень фотогеничен! Вы будете отлично смотреться на фотографиях и видео, потому что такой цвет не сливается с окружающей средой.
    • Белый цвет отражает солнечные лучи, поэтому загар в таком купальнике ложится равномерно, загар получается красивым и ровным.
    • Сочетается с вещами, дополнениями любых оттенков и стилей. Если чисто белый купальник кажется вам скучноватым, разбавьте образ аксессуарами. Это могут быть:

    1) Парео и накидки – без ограничений по цветовой гамме. Очень привлекательно будет смотреться прозрачная туника.

    2) Крупные яркие браслеты.

    3) Сумочки с принтами.

    4) Головные уборы – от стильных бейсболок в стиле минимализм до женственных шляп с широкими полями.

    Если выбрать купальник из качественного материала, то он никогда не выйдет из моды и будут служить вам долгие годы, практически не теряя вида. Достаточно его прополоскать под проточной водой после использования и высушить естественным образом. Дешевый материал будет закатываться, желтеть под лучами солнца и плохо отстирываться. Желая сэкономить, обращайте внимание именно на дорогие качественные варианты.

    Купальник женский раздельный бренда Luxsea изготовлен из качественной ткани, чтобы не просвечивать, красиво облегать и быть комфортным по ощущениям. За счёт завязок и формы легко отрегулировать посадку купальника. А плавки-бразильяна со сборкой на ягодицах, красиво подчеркнут округлости;)