Белая сумка: как усовершенствовать модный летний лук 2023

    С помощью правильно подобранной сумки вы можете как идеально дополнить ваш образ, так и испортить его полностью. Знаменитые дизайнеры предлагают всевозможные модели сумок разных размеров, форм, фактуры и цвета. Большинство модниц в курсе, что белая сумка является универсальным аксессуаром, позволяющим сочетать его с любым стилем. В данной статье мы хотим рассказать вам, как белая сумка может изменить ваш образ.

    В первую очередь поговорим о том, чем отличаются в первую очередь сумки.

    • Размер

    Ваша сумка может быть, как маленькая, например, через плечо (кросс-боди), так и вместительная, как шоппер. Выбор – за вами.

    • Материал

    В изготовлении сумок дизайнеры используют совершенно разные материалы. В качестве материала может быть использована натуральная кожа, искусственная кожа, лакированная или даже текстильная.

    Конечно же, ещё одним отличием сумок является способ их носки. Какие-то сумки принято носить на руке, какие-то на плече, какие-то через плечо и даже на поясе.

    С помощью огромного разнообразия фактур и моделей вы можете составлять универсальные луки, при этом использовать лишь белую сумку. С помощью трендовой сумки через плечо можно создать лёгкий стиль кэжуал. Размер сумки в данном случае не особо важен, ведь главное, чтобы она была удобной и не перевешивала. Такая модель является универсальной к любому вашему образу.

    Ещё одним вариантом сумки может стать маленькая или, как говорят, мини сумка в белом цвете. Обратите внимание на такую модель, если вы хотите пойти на какое-то вечернее мероприятие и нет необходимости носить с собой большое количество предметов. Носить такой аксессуар можно и в руке, и на небольшом ремешке на плечо.

    Для более торжественного и вечернего образа отлично подойдёт лакированная сумка. Чтобы не утяжелять ваш образ и не делать его вульгарным, обратите внимание на более простые модели с чёткими линиями. Не покупайте сумку с огромным количеством элементов декора, достаточно будет какой-то одной застёжки вы сумки. Бело-черная гамма в образе в таком случае – идеальный вариант. Носить такую сумку, как мы уже говорили ранее, можно практически с любой одеждой. Это могут быть лёгкие воздушные платья, юбки классические брюки или шорты, джинсы любого кроя.

    Если вы любите носить куртки или пальто в белом цвете, тогда данный аксессуар отлично завершит ваш образ. Если вы делаете монолук в одном цвете, тогда постарайтесь подобрать одинаковый оттенок белого во всех деталях, чтобы не выглядеть нелепо. Чтобы добавить лёгкости и нежности вашему образу подберите к нему лёгкий шелковый шарфик в цвет вашей новой белоснежный сумки и тогда ваш лук засияет по-новому.