Beauty-завтрак

    Своей площадкой для beauty-завтрака, мы в очередной раз выбрали уютный зал Оля-Ля. Команда Оля-Ля не перестает нас удивлять легкими, сытными и полезными фуршетами, а также сюрпризами, вот, например, в этот раз на каждом пирожном они разместили наш съедобный логотип.

    Гости услышали четырех спикеров:-косметолога Марию Деветьярову, которая практикует естественное омоложение-тренера по женской йоге – Анну Дрожжачих, директораDeviцентра – Олесю Панкову-стилиста и создателя собственного бренда одежды – Анну Шалаеву-нумеролога – Юлию Мальцеву.

    Каждый спикер дал полезные практики, которые девочки могут применять ежедневно и разыграл сертификат на свои услуги.

    Также среди гостей оказались люди, которые удивили приятно всех и разыграли от себя: Анна Алалыкина 5 фотосессий, а Александр Палкин каждому вручил скидочный сертификат на 500 рублей на свою продукцию.

    Мы со своей стороны тоже продолжили каскад приятных розыгрышей. Ольга Гладышева выиграла первые оригинальные духи отLIVA, а также была разыграна аромадиагностика.

    Эмоции просто зашкаливали, атмосфера была очень семейная, девочки обменялись контактами, наш девичий круг стал еще шире.

    А я уже точно знаю, кто придет к нам в следующий раз, а пока смотрим фото отчет и снова прокручиваем в памяти приятные моменты!