Beauty Collagen от FitRule: вкусная забота о красоте и здоровье

    Наш организм нуждается в особом уходе и внимании. Сохранить свое здоровье и красоту способы специальные пищевые добавки, к числу которых относится Beauty Collagen. Это порошок для приготовления питательных коктейлей, представленный брендом FitRule. Его выделяет не только приятный вкус и богатый состав, но также широкий спектр действия.

    img

    Активный компонент порошка Collagen FitRule

    В качестве активного компонента порошка для приготовления полезных коктейлей Beauty Collagen выступает гидролизованный коллаген первого и третьего типа. Он сочетает в себе три цепи аминокислот, которые легко усваиваются организмом человека. В данном случае речь идёт про бразильский коллаген, отличающийся высоким качеством и максимальной пользой.

    Коллаген в составе порошка комбинируется с другими веществами. К их числу относится витамин С. Также продукт обогащён компонентами, которые придают ему правильную консистенцию, улучшают вкусовые качества.

    Действие пищевой добавки

    Пищевая добавка Beauty Collagen действует в нескольких направлениях:

    • Положительно сказывается на состоянии кожного покрова. Делает его гладким и мягким, предупреждает преждевременное старение тканей.
    • Укрепляет волосы, придаёт им природный блеск. Также коктейли борются с ломкостью локонов и увеличивают их густоту.
    • Улучшает состояние ногтей. Благодаря такой добавке ногтевые пластины укрепляются, уходит их ломкость и склонность к расслаиванию.

    Порошок с коллагеном полезен для суставов и связок. Он ускоряет их восстановление после физических нагрузок, предупреждает развитие патологий суставно-связочного аппарата и повышает эффективность реабилитации после перенесенных заболеваний.

    Главные преимущества

    Beauty Collagen имеет целый ряд отличительных особенностей, которые выгодно выделяют порошок для приготовления коктейлей среди аналогов. Он характеризуется такими преимуществами:

    • Выпускается в трёх оригинальных вкусах. На выбор предложены ананас, клубника и манго.
    • Удобный формат решает проблему поиска места для размещения банки на кухне.
    • Упаковки порошка хватает для прохождения курса терапии или профилактики.
    • В комплекте идёт мерная ложечка, которая помогает правильно рассчитать порцию продукта.
    • Имеет минимальный список противопоказаний. Стоит воздерживаться от пищевой добавки детям, при индивидуальной непереносимости её компонентов, во время беременности и кормления грудью.
    • Не вызывает сложностей в процессе приготовления.

    Ещё одним преимуществом Collagen FitRule является низкая калорийность добавки. Поэтому она не приводит к набору лишнего веса и разрешена к приёму во время похудения.

    Способ применения и оптимальная продолжительность курса

    Упаковка пищевой добавки рассчитана на проведение полного курса. Его продолжительность может составлять не более 4 недель. После требуется сделать перерыв сроком на 2 недели.

    Что касается оптимальной дозировки порошка, то здесь важно ориентироваться на индивидуальные показания своего организма, учитывать массу тела и возраст, а также уровень физической подготовки.

    Рекомендуется готовить разовую порцию коктейля из 5 г порошка и 200-400 мл питьевой воды. Её разрешается заменять любым другим холодным напитком. После размешивания раствор должен 3 минуты настояться. Потом он будет готов к приёму после еды.

    Почему стоит купить порошок Collagen FitRule

    Мы предлагаем купить порошок с коллагеном и витамином С Beauty Collagen от FitRule по доступной цене. Это правильное вложение в собственное здоровье. Гарантируем высокое качество каждого продукта, представленного в нашем магазине. Это сертифицированные добавки, которые безопасны для организма. А их действие долго не заставит себя ждать.