BCAA от бренда VitaHit

    Для быстрого роста мышечной массы необходимы две ключевые составляющие – это регулярные физические нагрузки и подпитка организма необходимыми питательными веществами. Но часто возникает ситуация, при которой ни интенсивные тренировки, ни приём протеина не дают результатов – мышечная масса не растет, нет прогресса в силовых показателях, а частыми гостями становятся раздражительность, стресс, подавленность и апатия. Это приводит к застою и полному отсутствию тренировочной мотивации.

    Некоторые в такой ситуации меняют программу тренировок, но это тоже не приводит к положительному результату. Чаще всего причина кроется в дефиците аминокислот, необходимых для оптимального восстановления – лейцина, изолейцина и валина. Организм не синтезирует их самостоятельно, но эти три элемента необходимы для прогресса.

    В такой затруднительной ситуации на помощь придут универсальные аминокислотные комплексы ВСАА от VitaHit. Они быстро выведут спортсмена из тренировочного застоя, увеличат силовые показатели, и позволят достигать наилучших результатов в тренажерном зале.

    Регулярная подпитка аминокислотами ВСАА даёт атлету массу преимуществ, среди которых такие, как:

    • Быстрый рост сухой мышечной массы
    • Повышение показателей при анаэробных нагрузках
    • Увеличение выносливости
    • Укрепление иммунитета
    • Быстрое восстановление после тренировок
    • Повышение силовых показателей
    • Ускоренный метаболизм и синтез мышечного белка

    Существуют специально разработанные аминокислотные комплексы ВСАА VitaHit, которые удовлетворят потребности людей, занимающихся самыми разными видами спорта:

    • Комплекс ВСАА 2:1:1 VitaHit предназначенный для людей, профессионально занимающихся спортом и любителей. Нейтральный вкус BCAA 2:1:1 добавляется в гейнеры, сок и протеины, имеющие вкусовые наполнители, другие вкусы BCAA 2:1:1 смешиваются с водой. Добавка станет отличным источником энергии, увеличит показатели силы и выносливости и позволит достичь наилучших результатов на тренировке. При употреблении ВСАА как отдельного препарата, рекомендуется покупать комплекс со вкусами.
    • Комплекс ВСАА Pump VitaHit поможет увеличить мышечную массу и значительно сократит время восстановления после физических нагрузок, позволив увеличить регулярность и интенсивность тренировок. В комплекс добавлен аргинин, который синтезирует гормон роста, а также способствует мышечному пампингу, делая мышцы визуально больше. Кроме того, ВСАА в сочетании с аргинином применяется во время диет с целью снижения веса. ВСАА Pump VitaHit станет идеальным вариантом как для людей, желающих увеличить мускулатуру, так и для спортсменов, находящихся на сушке. Комплекс позволит избавиться от жировых отложений, увеличив при этом мышечную массу. А наличие глютамина, являющегося переносчиком азота в клетки мышц, увеличивает эффективность мышечного пампинга в 2 раза. Также он благотворно влияет на работу центральной нервной системы и снижает стресс.
    • Комплекс ВСАА Energy VitaHit с добавлением кофеина, таурина и бета-аланина придаст заряд силы и бодрости, обеспечивая вместе с аминокислотами синергетический эффект: он повысит результативность тренировок, увеличит силу и выносливость, работая очень плавно и без нагрузки на сердце. Такой комплекс будет идеальным подспорьем для людей, занимающихся кардио-тренировками: легкая атлетика, бокс, единоборства, плавание, лыжный спорт. Идеальный вариант в качестве предтренировочного комплекса. Специалисты рекомендуют употреблять ВСАА Energy VitaHit людям умственного труда, так как сочетание таурина и кофеина оказывает положительное влияние на концентрацию внимания, мозговую деятельность и улучшает когнитивные функции.

    Для спортсменов находящихся на сушке, прекрасным дополнением к комплексу BCAA станет Казеин от VitaHit, который позволит в короткие сроки избавиться от лишнего веса и достичь красивого и рельефного тела.

    Для марафонцев, а также людей, занимающихся скалолазанием, альпинизмом и другими видами спорта, связанными с длительными физическими нагрузками, в комплекте с аминокислотным комплексом рекомендуется взять Изотоник ISO-X от VitaHit с магнием, калием и натрием, который восполнит дефицит минералов, витаминов и питательных веществ при занятиях спортом.

    Принимать ВСАА специалисты рекомендуют за 20 - 30 минут до тренировки для достижения наилучшего эффекта. За это время продукт усвоится и начнет действовать, обеспечивая энергетическую подпитку для организма.Вкусоароматика для аминокислотных комплексов от VitaHit подобрана экспертами. Продукт выпускается со вкусами экзотический пунш, гуарана , нейтральный, черная смородина, груша, мохито. Продукт имеет отличный вкус и легко смешивается.

    Комплексы изготовлены на основе экологически чистого и натурального сырья, в соответствии со стандартами производства НАССР и ISO 22000.