Базовый гардероб от российского производителя BoGa

    Базовый гардероб выручает в ситуациях, когда нет времени на составление образа или покупку модных вещей. При этом хочется выглядеть стильно и индивидуально.

    Базовый гардероб — комплект вещей, которые остаются актуальными во все времена и отлично сочетаются с модными новинками и аксессуарами. От этой основы мы отталкиваемся, когда составляем модные луки — классические и романтические, коктейльные и офисные. Базовый гардероб отлично поможет собрать стильный комплект, когда не хочется экспериментировать или нет времени на раздумья.

    Как составить базовый гардероб?

    • Сочетаемость. Все варианты верха и низа, которые есть в гардеробе, отлично сочетаются между собой по стилю и фасону.
    • Монохромная палитра. Гораздо проще «подружить» между собой предметы, выполненные в одном цвете. Это может быть черный, белый, серый тон, а также нейтральные пастельные расцветки.
    • Разнообразие фактур. Не бойтесь, что образы на основе монохромной палитры будут скучными. Возьмите вещи с разными фактурами, и ваш образ будет оригинальным и притягивающим взгляд.
    • Классика. Базу составляют вещи, не имеющие четко выраженного стиля. Например, белая рубашка мужского кроя вместо модной блузы оверсайз.
    • Аксессуары. Имея под рукой множество вариантов обуви и аксессуаров, вы сможете каждый день составлять разные образы на основе одного и того же гардероба.

    В ассортименте бренда BoGaвы можете найти базовые модели корсетов, которые актуальны в любое время, в любой ситуации и образе.

    НОВИНКИ: Утягивающий корсет на крючках и корсет-пояс

    Утягивающий корсет "Грация" до - 12 см в талии

    Моделирующий корсет "Барби" до - 10 см в талии

    Корсет-пояс "Силуэт" до - 5 см в талии

    НОВИНКА:Уникальный текстильный кружевной пояс от производителя BoGa разработан как аксессуар.