Базовый гардероб от Lanicka

    Осень - это время, когда заканчиваются отпуска, и мы возвращаемся на работу отдохнувшие и посвежевшие. Загар еще держится на нашей коже и хочется как можно дольше сохранить это солнечное настроение.

    Очень много будет зависеть, насколько комфортно мы будем себя чувствовать в осенне-зимнее межсезонье от правильного выбора осенних вещей. Для того чтобы быть стильной, совершенно необязательно скупать все вещи, которые рекомендуют стилисты и блогеры. Часто достаточно иметь хорошую базовую капсулу, которую можно сочетать с самыми разными вещами.

    Базовый гардероб на осень 2022 должен содержать не только одежду популярных фасонов, но также соблюдать общие модные тенденции.

    Правильный осенний джемпер.

    В холода без самой уютной вещи обойтись сложно. Найти идеальный джемпер - задача не из легких. Он должен быть теплым, не колючим и подчеркивать достоинства. В качестве базового свитера этой осенью выбирайте модели свободного силуэта. Такую модель можно сочетать практически со всеми вещами: с широкими брюками, юбкой плиссе А-силуэта и струящимися вискозными платьями.

    Обратите внимание на многослойность -так называемый прием, когда в образе используется эффект наслаивания одежды. Один из самых простых примеров - образ, в котором поверх белой рубашки или водолазки надет теплый свитер оверсайз так, чтобы из-под него выглядывали рукава или горловина нижнего слоя одежды. Такой прием очень актуален в холодное время года.

    Белая рубашка.

    Белая рубашка, одна из самых базовых, универсальных и практичных вещей женского гардероба. Самой актуальной в сезоне 2022 стала модель белого цвета прямого кроя. Носить рубашку можно в повседневном комплекте с джинсами, в деловом - с юбкой или классическими брюками. Не забываем экспериментировать с многослойностью!

    Водолазка.

    Этот элемент одежды не покидает подиумы несколько сезонов подряд. Из трендовой вещи она превратилась в базовую. Это неудивительно, ведь водолазка отлично сочетается со многими вещами и замечательно вписывается в повседневный гардероб. Также ее можно использовать как нижний слой под платье, рубашку, жакет или пуловер.

    Советуем добавить в осенний гардероб ярких цветов и оттенков, например присмотритесь к водолазке в изумрудном и горчичных вариантах.

    Одежда изумрудного цвета подчеркнет ваш хороший вкус и чувство стиля, он подойдет всем девушкам и женщинам не зависимо от возраста и статуса. Горчичный - один из самых актуальных оттенков наступающей осени, который уже не один год остается на модной вершине в сезон листопада.

    Естественно, мы не можем обойтись без футболки.

    Футболка - это основа базового гардероба лета, которая плавно кочует в осенне-зимней сезон. Выбирайте футболку свободного силуэта без кричащих и больших узоров, принтов, надписей. Лучше всего с любыми нарядами смотряться футболки белых, черных, серых и бежевых тонов.

    Вязаное платье.

    Отлично подойдет в качестве базовой модели и будет прекрасно смотреться в сочетании с курткой, тренчем или классическим пальто. Такую позицию обязательно следует включить в базовый осенний гардероб для женщин.

    Трикотаж.

    В наступающем сезоне вещи из трикотажа по прежнему в моде. Очень важно, что бы одежда была не только удобной, но и стильной и женственной. Трикотажные платья, брюки, юбки - все это появится на модницах города с наступлением осени.

    Драповое пальто.

    Красивое пальто - залог успешной осени! Эта вещь весьма универсальная и на удивление очень практичная. Стильное женское пальто превосходно смотрится в любом сочетании и образе - на каждый день или для важных мероприятий. Если Вам не хочется покупать однотонное пальто, отдайте предпочтение таким принтам, как клетка или гусиная лапка. Эти базовые расцветки обладают большей комбинаторикой.

    Перечисленная выше одежда должна быть у каждой девушки и женщины, вне зависимости от возраста и рода деятельности. Базовый гардероб - это все самые необходимые вещи, особенность которых в том, что они отлично сочетаются друг с другом, подходят практически под любое мероприятие и позволяют создать образ в кратчайшие сроки.

    И пусть Ваш осенний сезон будет не только уютным и комфортным, а еще ярким и стильным!