Базовый гардероб. Как и с чем носить рубашки. Тренд сезона 2022 - 2023

    Стильные женские рубашки – прекрасный вариант для повседневной носки в любое время года. Эта лаконичная модель белой рубашки подходит как девочкам, так и женщинам. Простая удлинённая модель отлично подойдёт как для высоких девушек, так и дам невысокого роста. Необычный крой простой белой рубашки с длинным рукавом делает ее интересной и нескучной: оригинальная прошитая посередине спинка, спущенные плечи, укороченная полочка, красивые, эффектно закруглённые высокие разрезы побокам.

    Белую рубашку оверсайз можно носить летом, поверх укороченного топа, не застёгивая на пуговицы. В прохладное время года – осенью и зимой – белые блузки и рубашки отлично смотрятся в сочетании со строгим пиджаком, жакетом оверсайз, тёплым кардиганом, классическим или вязаным жилетом, кожаной курткой-косухой. Особенно удобно надевать пиджак или жакет поверх женской рубашки с коротким рукавом. Модель с рукавом такого кроя не будет стеснять движений, и вы будете чувствовать себя максимально комфортно и уверенно.

    Такую универсальную вещь классического кроя можно использовать как лаконичную офисную одежду для женщин, белую школьную рубашку для учебы, обычную повседневную женскую одежду. Имея в своём гардеробе удлиненную женскую рубашку оверсайз, вы сможете составить множество разных актуальных образов, просто сочетая ее с другими вещами. Стильная лаконичная белая рубашка с длинными рукавами – настоящий маст-хэв базового женского гардероба. Благодаря прямому удлиненному крою, эту модель белой рубашки можно носить застёгнутой на все пуговицы, полностью расстёгнутой, в качестве второго слоя одежды, или эффектно завязанной снизу. Трендовый фасон женской удлинённой рубашки визуально вытягивает фигуру, делает силуэт стройнее.

    Свободный крой, спущенный рукав и структура ткани не сковывают движения и позволяют чувствовать себя раскованно. Рубашка из хлопка в стиле оверсайз отлично гармонирует с классическими прямыми брюками, широкими брюками палаццо, юбками-карандаш и расклешенными юбками, а также более повседневными вариантами низа – джинсами любых фасонов, леггинсами, шортами.

    Современные модницы, обладающие чувством стиля, уж точно смогут подобрать популярные модные сочетания с такой универсальной белой рубашкой, а так же смогут обыграть клетчатые рубашки. Эту модель прямого кроя легко стилизовать, добавив аксессуары: шарф, шейный платок, яркую акцентную бижутерию. Но и без добавления дополнительных аксессуаров ваш образ в белой рубашке оверсайз с длинным рукавом будет смотреться гармонично и завершенно.

    Если вы находитесь в положении, и вам необходима рубашка для беременных, просто закажите длинную женскую рубашку на пару размеров больше, чем вы обычно носите. Такую модель можно будет продолжить носить и после рождения малыша, в качестве рубашки в стиле oversize. Также есть большие размеры одежды для полных женщин и дам с пышными формами. Данная модель выполнена из высококачественного, прочного натурального материала – хлопка. Эта ткань позволяет коже дышать и превосходно впитывает влагу. Натуральный хлопок очень комфортен в носке и приятен к телу, не вызывает аллергии и раздражения даже на самой чувствительной коже. Женская рубашка из хлопка представлена также и в однотонном нежно-голубом цвете. Приятный пастельный оттенок будет к лицу и молодой девушке, и женщине постарше. Голубой цвет хлопковой женской рубашки с длинным рукавом сделает простой повседневный образ интереснее, заставит заиграть новыми яркими красками.