Бархатное покрывало 220х240: добавьте яркости

    Умопомрачительные цвета бархатных покрывал DolceSomnium — то, что нужно, чтобы создать вечное лето в спальне. Это трендовые оттенки согласно выставке Heimtextil International 2024.

    img

    Сиреневый или бирюзовый, инжирный или зеленый, медовый или морковный? Выбирать вам. Потрясающе тактильные, мягкие и с дорогим блеском — мы сами влюблены в эти покрывала. Покупатели пишут, что покрывало «приятное и тактильно, и визуально», а еще отмечают его качество.

    Коллекция Velvet — стеганые покрывала из ультрамягкого премиального 100% бархата с прочной и качественной декоративной стежкой. Благодаря этому наполнитель покрывала надежно зафиксирован внутри. Это отличает нас от других производителей, которые применяют термостежку — без использования ниток.

    img

    На покрывале не остаются следы от когтей животных. Не рекомендуем стирать бархатное покрывало в бытовой стиральной машине, чтобы на нем не образовались заломы. Все же лучше отдать такую красоту в химчистку.

    Покрывало 220х240 см подойдет на кровати: 160х200 см, 140х200 см, 180х200 см. При выборе покрывала учитывайте высоту матраса и кровати.

    img

    Обратите внимание: бархатное покрывало может выглядеть по-разному в зависимости от направления ворса и освещения.

    Еще покупатели отмечают упаковку покрывала — стильная и прочная сумка с ручками. Получается готовый подарок, который приятно преподносить!

    Роскошное покрывало велюр украсит любой интерьер. И будет радовать котиков!