Бант для волос — тренд для выпускного бала 2022

    Какой должна быть современная выпускница?

    Нежной и романтичной  или дерзкой и эпатажной? Каждая девушка продумывает свой образ очень тщательно, чтобы блестать на важном для неё мероприятии и быть королевой бала.

    Тренд причёсок лето 2022 – мягкие очертания, воздушные укладки. Натуральные волны, легкие локоны, объемные и слегка растрепанные пучки, косы и жгуты. От влияния модных трендов никуда не деться, но стоит ориентироваться на свою индивидуальность, подчеркнуть свою молодость и красоту.

    Но как сделать причёску для выпускного ещё изящнее, утончённее и выразительнее? Дополнить её правильными аксессуарами, которые как вишенка на торте гармонично завершат образ, подчеркнут достоинства и дополнят твой вечерний наряд.

    Запомни одно очень важное правило: не стоит перегружать причёску украшениями, достаточно одного выразительного акцента.

    Очаровательными будут выпускные прически с завитыми прядками в виде легких волн с собранной частью прядей бантом для волос от бренда Dreamlike. Accessories store.

    Бант и лёгкие кудри, прекрасно сочетается практически  с любым нарядом, это — классика. Если речь заходит о практичности, тогда стоит присмотреться к прическам с хвостом, можно усложнить их интересным плетением и закрепить бантом на заколке. С бантами для волос можно экспериментировать бесконечно: вплетать в косу, сделать мальвинку, закрепить хвост или жгут, создать высокий или низкий пучок.

    Самое главное: гармонично сочетать их с платьем, макияжем и украшениями. Тогда ты будешь звездой на важном мероприятии.

    Мечтай вместе с Dreamlike.