Бандажное обертывание как современный подход к коррекции фигуры

    Бандажное обертывание AMPLUA — это современный подход к коррекции фигуры и избавления от лишнего веса. Процедура длится недолго, но её эффективность впечатляет.

    Бандажное обертывание

    Это СПА уход, подразумевающая наложение эластичных пропитанных специальными гелями бинтов на проблемные участки тела.

    Суть бандажирования состоит в накладывании тугого бандажа только на определённые участки или на всё тело. Бандаж оказывает компрессионное воздействие, что в комплексе с влиянием активных компонентов геля даёт прекрасный эффект в короткие сроки. Во время обертывания начинается процесс липолиза (ферментативного расщепления жиров на их составляющие), а также усиливается выведение лишней жидкости из тканей организма.

    Главными целями являются бандажного обертывания AMPLUA

    • ускорение процесса сжигания жиров,
    • уменьшение объёмов в проблемных участках кожи,
    • выведения избытка воды, 
    • укрепление сосудов и улучшение состояния кожи,
    • выравнивание рельефа кожи,
    • устранение «апельсиновой корки».

    1. Антицеллюлитное — обеспечивает мощное противоотёчное действие за счёт применения средств с соединениями, обладающими лимфодренажными и укрепляющими свойствами. Благодаря ускорению выведения избытка жидкости из организма устраняется «апельсиновая корка». Выравнивается микрорельеф кожи, кожа становится ровной, гладкой и подтянутой.

    2. КРИО —  охлаждающая процедура, главной целью которой является подтяжка кожи. Борется с целлюлитом, способствует похудению, обладает мощным лимфодренажным эффектом. Рекомендуется для подтяжки кожи при худеющих диетах. Сильный леденящий эффект, тонизирует стенки сосудов, повышает упругость кожи. Под действием охлаждающего вещества происходит резкое сужение пор и сосудов. Начинается сильный отток лимфы из крови, из клеток кожи и подкожных тканей. Жидкость забирает все вредные вещества, что накопились в клетках и выводит их из организма. Обертывание насыщают кожу питательными веществами и возвращают ей упругость.

    3. Слимминг — за счёт присутствия мощных липолитических средств, происходит быстрое расщепление и выведение подкожных жировых отложений, благодаря чему уменьшаются объёмы в проблемных участках кожи. Выводит лишнюю жидкость и снимает отёки.

    В одном наборе 2 бинта (шириной 14 см и длиной 7 метров) пропитанные специальными средствами для бандажного обертывания.  

    Предназначено для одного применения, но, если участки кожи куда будет накладываться бинты не большие можно использовать и один рулон, а второй оставить на следующие применение.

    После снятия бандажа остаётся охлаждающий или же горячий эффект в течении 20-30 минут, это значит, что бандажное обёртывание продолжает работать и после снятия бинтов (крио — холодный эффект, антицеллюлитный — холодно-тёплый, слимиинг — нейтральный эффект).

    После использования бандажного обертывания AMPLUA: кожа ровная, гладкая, подтянутая без «апельсинной корки» и без лишних сантиметров на проблемных участках кожи.